Воспитание детей
А Вы физически наказываете своих детей? Когда слов не понимает
я считаюсь строгой матерью.. . Своим пацанам я отвешиваю за проказы по филейным частям. Не жалею. крик так не действует. Но результат есть. Старшему 3,5 года, недавно в саду было собрание, где из 25 деток похвалили только моего. он самый воспитанный. Я не бью их каждый день, а только за плохое дело. первый раз объясняю словами. не помогло, даю подзадники. причем не легко шлепаю. Не надо меня осуждать.
Конечно... заваливаю на пол... и ногами... ногами...
Могу под зад дать иногда. . Не сильно, но и этого достаточно.
Если хулиганит - считаю до трёх.. . если на счёт три не прекращает - шлепок по попе.
Могу и щелкнуть!
шлёпнуть по заднице могу за дело
могу стегануть веником
в основном ору, но были случаи когда рукой могла шлёпнуть по попе.
8лет ему. все реже. понимает слова. и знает что может получить и больно
проверьте у психолога, важно понять причину: может он у него задержка умств. развития и ему нужна своевременная помощь для коррекции, все остальные причины - в вашем воспитании.
конечно лучше не бить, поищите еще методы, ведь дети растут быстро и трудно будет потом стать по-настоящему близкими людьми.
Ха еще спрашиваете! Конечно! И под зад даю (но слабенько, говорят маленьким детям нельзя бить по попе, почки можно отбить) и тапком запусть не проблема, а как по другому если слов не понимают!
по попе дают все.
иногда наверное даже полезно по жопе поддать слегка, я еще в угол могу поставить.
нельзя бить детей надо просто спокойно объяснить)) ) УДАЧИ!!!