почему все так сразу персонифицируют вопросы ??может человек просто спросил? а если и нет, какое вы имеете право, его осуждать, вопрос -ответ, вашего мнения не спрашивали ...
у меня такого не было, я в таких случаях ухожу из комнаты, убегаю можно сказать ...
но думаю, что нужно извиниться и объяснить, почему это произошло, главное не заглаживать чувство вины подарками, а то ребенок может начать провоцировать вас
Воспитание детей
Когда-нибудь бывало так, что вы срывались и сильно физически наказывали своего ребенка? Как потом отношения налаживали?
если вы срываетесь - бейтесь головой об стенку! не смейте бить слабого ребенка! вас под суд надо отдать! идите лечить голову! ребенок не виноват в том, что вы неуравновешены и срываете свои нервы на его нежном тельце.
Сорвалась однажды. Отхвостала свернутым полотенцем, когда в 8 лет попробовал курить
Нет, я собой хорошо владею и муж тем более никогда не будет бить кого-то кто слабее и меньше его... это унизительно!
Мдя...
да бывало, просила прощение и объясняла причину по которой это произошло
угу.... накричать могу, а потом сама себя корю и думаю "вот сволоч такая.... " пытаюсь потом сглаживать как-то.... и вообще, это у каждого случается, что бы не говорили они сами, какие они спокойные и уравновешенные
Обязательно попросите прощения. Я не так давно на своего накричала на улице и обозвала. Всегда считала себя очень уравновешенным человеком. Так что для меня это полная неожиданность, что могу так выходить из себя. Теперь рот нитками зашью, но больше такого не скажу.