Воспитание детей

- Как Вы наказываете своих детей…?

- Как Вы наказываете своих детей…?Ваше мнение?
на месяц полностью отлучен ребёнок от компьютера
By Aizhana
Лучший ответ
Отлучение от компьютера на какой-то срок.
Уменьшение карманных денег.
Красноречивое молчание.
Раньше - попотерапия. Сейчас достаточно слов.
Перестаю разговаривать, всячески выражаю своё неодобрение
~K@^r&*n^~K@ *&^k!?r:&$~T#
оставляю одну в ванной от 1 до 5 минут, потом прихожу и объясняю, за что наказала, потом спрашиваю, что она поняла и потом обнимаю и говорю, что я ее люблю, просто нужно слушаться.
Ягодка, ты моя. Солнышко.
Dочь Кавказа
Когда совсем выведет из себя - могу и поорать, но это на ребенка как-то не очень производит впечатление. А так, лишаем главных удовольствий, телевизора, компьютера, PSP...
Пытаюсь наказывать, но не получается. Кричу, ругаюсь, а мер координальных не применяю
Елена Зубкова
Называю Ксюн, Мурзик-когда хулиганит.... это ей не нравится,
Солнышко, умница -когда себя хорошо ведет.
У меня это действует безотказно.... сразу начинает исправлять свои ошибки.
Я их не наказываю, а зачем?
Не разрешаю подходить к компьютеру или не покупаю то, что просит.
Я не наказываю физически.. . пытаюсь понять... Ну в крайнем случае, лишаю "карманных денег"
Irina Demeneva
Выключаю DVD с мультами, ставлю в угол (редко), пытаюсь взять палку, с грозными словами"Щас отпорю"
Галя Камнева
Мне кажется наказывай, не наказывай-они все-равно сделают так, как им этого хочется!
не даю денег на сникерс для правнуков!!!
Доня, Дашута, Пипка, Кися
Зайчик, гаврюша, птенчик, золотко)
Киса, зайка, лапушок. Но она требует исключительно Анюта!!!