Воспитание детей

Вы наказываете своего ребёнка ремнём? Вас наказывали подобным действом?

Лена Старкова
меня не били родители никогда, и я предпочитаю СЛОВО делу ))))
=^,^= Дарья Приходько =^,^=
Лучший ответ
нет, у меня были другие методы, а меня пробовали, но в этих случаях я убегала ...
Вы что садист?? ? Разве можно ребёнка - ремнём?!
Вера Хатыпова
Лена Старкова Я не садист , а засадист. Просто задал вопрос и всё, своего не бью, не за что.
Меня наказывали, а я ребёнка так унижать не буду. Хотя для кого-то и за ухо, или в угол - это унижение, надо выбирать меры воздействия к конкретному ребёнку, чтобы не испортить ему нервы в самом начале жизни
Лерочка Р
Это самое страшное, что могут применить родители. Унижение физическое и телесное никогда не приносит пользы. Да и ребёнок понимает - родители расписались в собственном бессилии.
Yuilia Vlasova
Ты чё??? Так даже думать_то нельзя!!!
Нет, мы только пугаем, ну в смысле он всегда на видном месте. а я в углу все время стояла:)
Что Вы обидеть ребенка ремнем-это ВЫ показвываете свою слабость перед ним.
Не наказываю ремнем, зачем травмировать ребенка физически и морально, ведь это не только наказание болью, могут остаться ещё и шрамы. Можем только по заднице шлёпнуть, но не ремнем, и заставить делать что-то, что ему не нравится, или запретить делать то, что нравится.
Меня ремнем не били, а вот мужа.. . до сих пор остались еле заметные шрамы.
Меня не наказывали. А ребенок для этого еще слишком маленький.
бьют животное, а человек привыкший к побоям, становится животным. Итог: маьяки, насильники, убийцы
Катерина
Нельзя никогда так делать!!!
приходится иногда применять, мальчишки без ремня как без пряника
нужно искать подход к ребенку: одному будет понятен ремень,
другому - слово.
Никогда!!!! Это же унижение.
Aygul Kubisenova
Меня по моему наказывали, а своего сына я никогда ремнем бить не стану. Это садизм.