Воспитание детей

А к вашим детям приходят гости?

У нас в доме всегда была куча "друзьяшек" и они не только толклись у нас, а еще за одно и обедали, а бывало что и ужинали. ))) Меня не напрягало. А в доме дети одни, никогда не бывали.
Диана Дахина
Лучший ответ
у меня всегда толклись... .
считаю несправедливым запрещать своим детям то, что делала сама
Гости к детям приходят очень часто. До того, чтобы принимать гостей в наше отсутствие дети пока нре доросли, но по пятницам часто одноклассники детей прямо после школы приходят к нам. Наши дети тоже в гости к друзьям ходят.
Да, и к старшему (8 лет) и к младшей (2,5)... Я только за, ибо когда мои чада ждут гостей, они в своих комнатах порядок наводят, потому что в бардак я никого принципиально не пускаю. Гости приходят только когда я дома (а я почти всегда дома) и копошатся в детских, а ко мне в комнату никто не заглядывает :))
Дина
Приходят естественно.
Та
Таша
да
Подружка приходит к дочке. Но я в это время тоже дома нахожусь.
я детсво свое в чс жила мы гуляли на улице всегда.. .
когда переехали в квартиру то гости приходили... .
а ваши то дети ходят в гости? или вы ей тоже не разрешаете? а если она ходит а к вам нет не приходят то это не правильно как то...
приходят. есть где разместиться так, что не всегда и замечаю, что у нас кто то чужой в доме.
Бывает, нечасто. Их дома то особо нет, всё время заняты.. . )))
у нас также как и у вас
гости - дети бывают чаще всего вместе с гостями родителями
играют в своей комнате
Когда я дома - да. Особенно в плохую погоду на выходных. Вот сейчас дожди пошли - начнется паломничество. А в хорошую погоду они все время на улице толкутся. Сыну 9 лет.
приходят. Одни дети дома никогда не бывают.
ага и сами приходят и она зовет.
А мы даже зазываем, чтобы побольше общался ребёнок. Нам 5 лет, под присмотром взрослых лучше налаживаются отношения.
К нашим каждый день друзья приходят.
да
Леся ツ