Воспитание детей

к вашим детям в гости приходят их друзья ?

Вообще любите , когда дома у вас собирается компания детишек (пусть небольшая ) ? И как часто позволяете своим детям приглашать гостей ? У меня дома постоянная толкотня .То подруга своих оставит , то соседский мальчик придёт .Короче говоря шум , гам постоянные .Устала уже
Sveta Chirkova
Да.
Nur@ ........:d
Лучший ответ
Позволяю, хотя лично меня постоянная толкотня дома совсем не радует, но приходится терпеть, надо же детям общаться.
Иногда, когда плохо себя чувствую не разрешаю им приводить друзей.
Сейчас, летом, они больше гуляют, а когда в школе учились, раза 3-4 за неделю обязательно кто-то приходил.
Если вам уж совсем невмоготу, не пускайте, объяснив это тем, что у вас голова болит или что-нибудь в этом роде. Отдохните от них.)))))
Татьяна Мовчан
мой маленький пока. . но думаю прийдется. . не все время точно, почереди пускай ходят, я все ж не железная )))))))))
.
а вообще у меня наверное приимущество - дом с садиком ;) вот я их всех в садик ))) пущай там тусуются ))))
Dash_ Ne_Dam
Приходят.. .
Но я их быстренько прогоняю.. .
И всё в норме..
Обязательно! Вот сейчас сын, его друг и младшая дочь на сотовый телефон снимают кину про Дракулу: ) Серьёзно, сделали костюм, репетировали, попросили разрешения взять подводочные карандаши и гримируются. Обещали потом показать шедевр свой.
Разрешаю, но только если приход друзей никому не помешают (т. е. все здоровы, ремонт не делаем и пр.)
Редко, но приходят. Я вообще не сторонник того, чтобы из моей квартиры делали проходной двор - все бесиловки на прогулке.
Оля Казакова
Моему уже 14 поэтому зимой не протестую, а летом всех на улицу гоню. Нечего на голове сидеть я тож отдыха желаю.
А у меня не только к старшему друзья приходят но еще и к мужу.... Куда их денешь....))) ) Сейчас во время беременности мне это все слегка мешает но я особо на них внимания не обращаю. Зато все помогать рвуться )))) Запрещать старшему сыну приглашать в дом друзей я не могу. Ему 18 лет, он учиться и работает. Почти все заработанные деньги тратит на семью. Сам спрашивает какие нужны продукты, что еще нужно в дом и дело даже не в сумме а в отношении.
Ирина Иванова
нам только годик, но зато у нас есть невеста на 39 дней старше она гостит, бесится конечно пока не бесятся... но голосок дай Боже у обоих.... потом думаю собирать лишь по праздникам... человек 5небольше...