Воспитание детей
Ваш ребенок может назвать вас своими друзьями и соратниками?
Да Моей дочке 20 лет, мне 39. Мы больше подруги, чем мама и дочь. А это она.

Могут, но уже и я начинаю у них заимствовать кое что))
Конечно. На концерте его группы мы были единственными взрослыми, единственными родителями. И мы ценим это отношение. И его друзья тоже относятся к нам, как к своим. Это тоже очень ценим.
очень надеюсь что да
нет... мы пока даже "мама" говорить не умеем)))
Сегодня как раз и назвала:)).. . Сказала, что у неё два друга, мама и папа:)).... Вот!!!
Почему может. Он нас таковыми и считает.
Толковый словарь русского языка Ушакова
СОРА'ТНИК, а, м. (книжн.) .
Товарищ по битвам, по войнам (устар.) . Соратников громко он (Наполеон) кличет и маршалов грозно зовет. Лермонтов. || Товарищ по борьбе, общественной деятельности (ритор.) . Соратники великого Ленина.
так что другом меня дети могут назвать, а вот соратником вряд ли)))
СОРА'ТНИК, а, м. (книжн.) .
даже на маиле в моих друзьях.
да, у меня с детьми полное взаимопонимание и я это очень ценю!
Я своих родителей нет однозначно. И даже глупо было бы у меня это спросить
да может у нас секретов нет с ребёнком,, 13,,
Виктория Гайсер
Спасибо за оценку...
Еще нет - ему только полгода исполнилось.
Да.
Главное не быть для ребенка воспитателем.
Да, хоть ей и всего 1,5 года. Главное, не превратиться в воспиталку.
Я свою маму теперь могу назвать другом, и она меня тоже. А вот сын хоть и делится всем со мной, но дружбы немного не хватает.