Воспитание детей
ребенка стошнило 2 раза болит животик как помочь?
Если еще стошнит - промыть желудок. Давать ему пить много-много теплой кипячёной воды чтобый ей тошнило. Пока не будет выходить тоько эта (уже чистая, без пищи) вода. Для этого нужно выпить, не менее 1,5 литра воды. Если ребенок очень маленький или температура очень высокая - лучше скорую вызвать. Кстати после промывания желудка нельзя давать ни есть не пить часа четыре. А потом постепенно по 1-2 чайной ложки (ромашка, вода, отвар изюма белого) каждые 15 минут. Из лекарств можно давать абсорбенты (полисорб, уголь активированный, энтеросгель)
Елена Стеценко
спасибо...один адекватный ответ..
К врачу
Зависит от возраста ребенка.
врача вызвать причем срочно
Соворовская Мари
Просто атас, и с этим вопросом мамочка не к врачу несется, а в ответы...
Я поражаюсь такими вот родителями. Ребенку плохо, надо обязательно вызвать врача, так нет же мы лудче посидим за компьютером.
К врачу! А вообще, это могут быть симптомы аппендицита. Надовите сильно в левой стороне, где аппендицит, а потом резко отпустите, если ребёнку будет больно, то это аппендицит. А вообщ не слуцшайте никого здесь и обратитесь с педиатру. Он поставит правильный диагноз
к врачу конечно, и лучше на дом вызвать.. . либо траванулся, либо кишечный грипп так называемый, это самые распространенные болячки, но без врача этого не определить, так как есть ведь и более серьезные бяки )
Вызвать врача
чем же вы его накормили? если еще и температура, то врача однозначно
Елена Стеценко
как всегда ест...теп нет
Подумайте о возможных причинах такого состояния малыша!! ! Вызывайте педиатра!!!