Воспитание детей
Мамочки подскажите, детские молочные каши какой фирмы лучше?
Мне больше всего нравятся каши Ханц. Замечательно разводятся до однородной массы (я взбиваю вилочкой) , вкусненькие и если верить составу указанному на коробке натуральные. Особенно вкусные лакомые кашки, многозлаковые с фруктами. Когда росла старшая доча, я брала Малютку, но сейчас они по цене практически одинаковые и я предпочла Хайнц. Пробовала каши Нестле, тоже вроде ничего, но они туда добавляют много ванили, запах неестественный.
очень советую варить самой, так вкуснее
по мне так они все г@вно
Heinz
Я свою дочку кормила первые 3-4 месяца только кашками Нестле (до 6 месяцев). Потом давала кашки от Хайнц. Малютка мне не нравится только тем, что образует комочки.
Только БЕби, самые натуральные, в Гемании они прошли тест и заняли 1-е место, только не Нестле - отрава.
мне нравились "хайнз",они были такие нежные как пенка)) Но более вкусные всё таки"малютки"мой бэйб только их нормально ел!!
Только не МАЛЮТКА!! ! Остальные - все хорошие...
Nestle самые вкусные
Мы молем крупы сами. Варятся очень быстро! Добавляем сухофрукты, взбиваем блендером. Животик не болит!!!
я НЕСТЛЕ брала очень нравились моей малышке!))))
берёшь крупу перемалываешь на кофемолке варишь как манную кашу Токая намного полеезнее
Мы малютку берем
Heinz, Нестле - хорошие, даже моя доча со своим ужасным аппетитом её ела хорошо. Ужасно плохо разводятся Малютка и Агуша (у дочи от них животик болел).