Воспитание детей

Мамочки подскажите, детские молочные каши какой фирмы лучше?

Мне больше всего нравятся каши Ханц. Замечательно разводятся до однородной массы (я взбиваю вилочкой) , вкусненькие и если верить составу указанному на коробке натуральные. Особенно вкусные лакомые кашки, многозлаковые с фруктами. Когда росла старшая доча, я брала Малютку, но сейчас они по цене практически одинаковые и я предпочла Хайнц. Пробовала каши Нестле, тоже вроде ничего, но они туда добавляют много ванили, запах неестественный.
Ольга Турова
Лучший ответ
очень советую варить самой, так вкуснее
Лиана Макарова
по мне так они все г@вно
Tatiana Fusella
Heinz
Галина Мыцкина
Я свою дочку кормила первые 3-4 месяца только кашками Нестле (до 6 месяцев). Потом давала кашки от Хайнц. Малютка мне не нравится только тем, что образует комочки.
Только БЕби, самые натуральные, в Гемании они прошли тест и заняли 1-е место, только не Нестле - отрава.
мне нравились "хайнз",они были такие нежные как пенка)) Но более вкусные всё таки"малютки"мой бэйб только их нормально ел!!
Только не МАЛЮТКА!! ! Остальные - все хорошие...
Nestle самые вкусные
Мы молем крупы сами. Варятся очень быстро! Добавляем сухофрукты, взбиваем блендером. Животик не болит!!!
я НЕСТЛЕ брала очень нравились моей малышке!))))
берёшь крупу перемалываешь на кофемолке варишь как манную кашу Токая намного полеезнее
Aiaulym Kadir
Мы малютку берем
Heinz, Нестле - хорошие, даже моя доча со своим ужасным аппетитом её ела хорошо. Ужасно плохо разводятся Малютка и Агуша (у дочи от них животик болел).