Воспитание детей
Крешение ребенка проводится в любой день недели? или по воскресениям что для крещения нужно родителям и иметь при себе
вообще в любой, от церкви зависит.. . скоре всего на один день набирают несколько человек и крестят.. . а с собой полотенце и чистую одежду...
Детей крестить вообще нельзя!
в больших городских церквях-каждый день. а в сельской местности по выходным...
покрестят в любой день, кроме тех на которые выпадают Пасха и Крещение. Родителям при себе иметь крестики.
я крестилась в будний день. все подробности можно узнать в вашем соборе.
деньги однозначно нужно иметь при себе)
Мы в субботу крестили, на счет будних дней не знаю, просто удобней было в выходные, гости, все дела.. .
При себе иметь скажут что, когда пойдете записываться на крещение
пару иконок, свечки, крестик для малыша, полотенце, одежда для крещения и после...
крещение проводится каждый день.. при себе нужно иметь полотенце в которое нужно будет завернуть ребенка и деньги, что оплатить крестины! свечки покупаются там же! крестик нам так давали-он входил в стоимость!
по воскресеньям в нашей местности, мы в субботу приходили на разговор с батюшкой, там он все и рассказывал, для чего крестят, что надо и как, так что лучше спросите непосредственно в том храме, в котором решили крестить - более эффективно будет
А почему бы вам не уточнить у священника, который будет крестить ребенка?
в каждой церкви свой график работы. родители тут причем? крестные там должны быть
нужно спросить в храме, т. к. еще по определенным праздникам не крестят