Если человек является моей подругой, то ребёнок подруги уже не чужой и мы с ним свои люди. Не понимаю как можно дружить с человеком, а его детей считать чужими?. .
И вообще, чужих детей не бывает так как всем детям важно внимание и понимание! Взрослые полностью дееспособны и судьбы детей часто зависят от решений взрослых.
Понятно, что для каждой матери её ребёнок роднее и я принимаю во внимание тот факт, что бывают чужие сыновья и дочери, но считаю, что чужих детей не бывает.
Я работаю с детьми в детском саду, мне нравится общение с ними, в нашем садике чужих нет, все свои.
Воспитание детей
Какие чувства у вас вызывают чужие дети?Подруг,знакомых...
люблю детей. поэтому ничего плохого сказать не могу....
У меня любые дети вызывают только положительные чувства и эмоции
Чаще - раздражение, реже - безразличие, раз в неделю - умиление.
Я к детям равнодушна.
никаких) ) тискаю я только своего малыша
Все дети разные. Кто-то нравится, кто-то нет.
Никаких.... ну может умиление иной раз.
Сравниваю и думаю, что наша лучше всех, самая умная и красивая.
практически никаких, подарок по приходу и парочка сюси пуси им конечно положена, из уважения к подругам, но не более
никаких
Если не балованные, то люблю.
мне очень нравятся все дети вобщем, пока они маленькие и не имеют своего собственного мнения -из них можно лепить что угодно
считаю, что воспитание ребёнка -самая творческая работа
люблю всех детей, кроме наглых, хамов и грубиянов. и еще кроме жадных.
бесконечной любви!!!! разве можноо не любить детей?!
Никаких. Я мою только люблю
Если не балуются - только умиление. Но как только начинаются капризы-одно желание: убежать подальше!!!