Воспитание детей

А нормально ли,что у беременной чужие дети не вызывают умиления?И что она обращает внимание на какие-то

особенности чужого ребенка и думает,что я вот своего по-другому воспитаю?Ну не по отношению ко всем детям поголовно естественно. У вас такого не было?
Или сейчас меня помидорами закидаете?
Это нормально. примирять модель поведения, анализировать и длеать выводы - залог правильного воспитания. Только не всегда получается как хочется, и иногда ловишь себя на мысли что поступил так как до этого не собирался
Svetlana
Лучший ответ
Да
Лилия Ефремова
Я в принципе всегда к чужим детям относилась равнодушно... почему они должны меня умилять?... А вот к детям своих знакомых и друзей отношусь с нежностью, но никогда не сравниваю своего ребёнка с кем-то)))))
Элина Боятюк
Нормально, я то же не всех детей люблю
Алена Малышева
Да у многих такое есть) Забавно выглядит со стороны - когда не имеющие детей уверены, что их то ребёнок, в отличие от этих чужих ходячих кошмаров - будет во всём идеален.. . Я в таких случаях никогда не спорю. Жизнь сама всё расставит по местам.
Аліна Шушкова
да я честно говоря и к беременным не ко всем умиление испытываю..
Меня раздражают ужасно чужие невоспитанные, кричащие дети! Так бы и дала подзатыльник!
Я до рождения своей всех детей обожествляла, сейчас-наоборот
Ирина Чергинец
ой я такая же и по сей день-двоих родила дочек, и вот только их и обожаю-чужих никогда не любила, не умиляли они меня и когда даже своих не было
Виктория Дрижд
нормально.
(-; Лено4Ка ;-)
Я мама, многие чужие дети прям бесят, не то что вызывают умиления.
Я сама мать и у меня не все чужие дети вызывают умиление
Елена Яковенко
яйками забрасаю))
Абсолютно нормально.
Таня Иванова
нормально! не переживайте! материнский инстинкт вам говорит что лучший ребенок - это ВАШ!!!