Воспитание детей

Какие мысли приходят на ум, когда вы видите своих спящих детей?

Вот я сейчас зарулила в детскую, а там дочь и сын уже сопят и родилась мысль: "Какое счастье когда они здоровы! Какое счастье, что они уже спят!" )))))
Конечно, мы их любим, наших крошек, особенно сладко спящих... Конечно, мы устаем в заботах о них. Но это такое счастье, что они у нас есть! А мы есть у них! Ведь огромное количество женщин никогда не услышит, это волшебное слово мама. А миллионы детей его никогда не произнесут.
Поэтому, когда я смотрю на своего спящего сына, я говорю, спасибо, что ты у меня есть.
Анна Кальгина
Лучший ответ
Как говорит моя подруга, "Ангелы полетели... "
да, вот насчет счастья, когда они спят это точно!!! А детям скока? Моим дочкам три с половиной и год (почти) так для меня время когда они спят - самое благословенное
Мария Одинокая Дочке - 6 лет, сыну - 4 месяца.
"Мои ангелочки... "
Яна Силакова
Наконец-то уснул!!!
Умиление и немного тревоги. Хорошо, что спит.
Ольга Филичева
Примерно так.. . Ещё всегда думаю: хотьбы у них в жизни всё было хорошо.. . :-)
я всегда думаю какой хороший ребенок когда спит и есть время на себя
Какое счастье, что они у меня есть!!!
Милашка ........
А я думаю какое это счастьем мое родное дитя.
Кобушко Елена
мне хочется его цуловать, цуловать, цуловать...)) ) благодарю Бога, за то безмерное счастье быть мамой.. . ну и наконец то- ты угомонилася.. . я свободна и делаю, что хочу...)))))
ах ты мое солнышко! поцелую обязательно перед тем, как сама спать лягу. сынульке 1,4
Как я люблю эту спящую крошку!
=_Nessa_ =
Какой же он хороший.... когда спит..
какое счастье, что они есть у меня. И оба дома!!!
Почему-то всегда, когда смотрю на них спящих (тоже сынуля и доча) хочется потискать, обнять, поцеловать, прижаться к ним посильнее именно в этот момент.. .
И конечно же, как и все мамашки рада:) , что они УЖЕ спят и что у меня есть немного свободного времени!: )
И что, хоть часик, я буду предоставлена сама себе...
Zhuldyz Kalamiy
Боже, какой мой сынуля лапочка! Такой сладкий!
Светлана В
Когда сотрю на своих спящих детей помимо переполняющего чувства умиления возникает желание их расцеловать от того, что они есть у меня, от того, что я счастлива и конечно же хочется чтобы их жизнь была такой же спокойной, безмятежной как этот самый сладкий детский сон. Дети- это главное счастье в жизни.