Воспитание детей
Вы целуете своих спящих детей?
Канеш! Временами даже мимо пройти не могу, , чтоб не обчмякать! Такая милая, мягкая, родная.. . Спит зубами к стенке, солнышко мое..
ПЕРЕД сном
конечно!
Зачем?
Зачем мешать ребенку спать? А вдруг проснется? Я лучше неспящих поцелую. И всем приятно.
Когда были маленькими то да, тихоничко в пухлую щечку
неа.... разбужу ещё,потом замучиюсь укладываТь.... а перед сном целую
Перед сном обязательно! Спящих не тревожу!
да.... просто не магу удержаться.... мужа спящего тоже целую!!!
да
Конечно!!!
да, это так приятно поцеловать этот курносый носик :))))
Как же отказаться от такого удовольствия!
дааа
Да, хотя они уже большие. Это ж мое, родное..
Да.
Буду))
Да не могу удержаться, от нежности.
обязательно.
Когда вижу его спящего, то прямо удержаться не могу!!!!
15лет как уже и не только когда спит, когда прохожу мимо, обнимаю, целую в маковку и говорю как я его люблю, пока взоимно))
Конечно, и спящих и неспящих, и мертвых, да вообще любых, вообще люблю детей целовать, постоянно целую, даже подхожу на улице и незнакомых целую, везде и всегда это делаю!!! !
А когда свои будут вообще зацелую до смерти!!!
Смысл? Что б себя потешить? Вот перед сном целую!
конечно
Я своего сына целую и когда спит, и когда бодрствует! Ведь скоро он подрастет и тогда уже не поцелуешь!

Багдагуль Уахитова
хорошенький такой! Тьфу-тьфу-тьфу!