Воспитание детей

Вы целуете своих спящих детей?

Канеш! Временами даже мимо пройти не могу, , чтоб не обчмякать! Такая милая, мягкая, родная.. . Спит зубами к стенке, солнышко мое..
Lehr Olga
Лучший ответ
ПЕРЕД сном
Елена Соболева
конечно!
Алёна Сорокина
Зачем?
Зачем мешать ребенку спать? А вдруг проснется? Я лучше неспящих поцелую. И всем приятно.
Svetlana Kovaleva
Когда были маленькими то да, тихоничко в пухлую щечку
неа.... разбужу ещё,потом замучиюсь укладываТь.... а перед сном целую
Перед сном обязательно! Спящих не тревожу!
Ангелина Жмур
да.... просто не магу удержаться.... мужа спящего тоже целую!!!
Diana Silkina
да
Елена Дитко
Конечно!!!
да, это так приятно поцеловать этот курносый носик :))))
Как же отказаться от такого удовольствия!
дааа
Да, хотя они уже большие. Это ж мое, родное..
Luka13.77
Буду))
Да не могу удержаться, от нежности.
обязательно.

Когда вижу его спящего, то прямо удержаться не могу!!!!
15лет как уже и не только когда спит, когда прохожу мимо, обнимаю, целую в маковку и говорю как я его люблю, пока взоимно))
Конечно, и спящих и неспящих, и мертвых, да вообще любых, вообще люблю детей целовать, постоянно целую, даже подхожу на улице и незнакомых целую, везде и всегда это делаю!!! !
А когда свои будут вообще зацелую до смерти!!!
Zulya Osmonalieva
Смысл? Что б себя потешить? Вот перед сном целую!
конечно
Я своего сына целую и когда спит, и когда бодрствует! Ведь скоро он подрастет и тогда уже не поцелуешь!
Багдагуль Уахитова хорошенький такой! Тьфу-тьфу-тьфу!