Воспитание детей
А вы любуетесь своим спящим ребенком?Согласитесь они такие лапууси когда спят,как ангелочки,особенно с открытым ротиком
Любуюсь, а ротик у малышей иногда открывается когда крепко заснут!
когда спят. да когда дома нет. это после20 л.
Я своими лапушками внуками постоянно любуюсь, вот правду говорят: " Дети до времени, а внуки навсегда! "
когда спят - лапоньки! А вот что с открытым ротиком - это либо насморк, либо аденоиды.. . Пусть спит с закрытым!
нет, но наконец-то он заткнулся.
Галина Лазутина
Вы вообще нормальная?! Или стебаетесь?
Буду любоваться с октября)))
Точно, когда подхожу к спящим дочкам, думаю, куда подевались два бесененка, которые меня весь день изводили, такие ангелочки спят :)))
если открытый ротик, значит нос заложен, а это не есть хорошо
да, это точно, мой такой хороший и послушный, когда спит зубами к стенке:))
с открытым ротиком это аденоиды или насморк... стоит к врачу сходить... А вообще спящее дитя-ангел, особенно если укачивала часов 5)))))))))))))))))))))))
Да, мой 18-летний сынуля тоже такой пупсик когда спит! Ножки волосатые 45 размера торчат из под одеяла. Любуюсь, а то скоро отберет какая-нибудь.
Своим еще предстоит любоваться. И на чужих приятно посмотреть, когда спят
Это точно! и вечно раскрытый, и ножками там, где должна быть подушка)) ) пупсик)
Любуюсь. Обожаю когда спят, наконец-то тишина хоть не надолго.)))
надеюсь, со дня на день буду уже любоваться!
Полностью согласна! Обожаю.
не в бровь, а в глаз. тоже смотрю. а ещё обожаю смотреть на спящего мужа и обязательно его целую в губки =)