Воспитание детей
У меня 5 дочерей, еле с ними справляюсь!. А у Вас сколько детей?! И как Вы с ними справляетесь?!
простите Ольга, тогда стерилизовать надо было всех женщин в прошлом, где принято было рожать и по 7 и по 8 детей. . не будем о том что и как было тогда, но поверьте аборты и тогда были... кстати спросите у своих родителей а может вас тоже могло бы и не быть. Многие смотрят на запад и прочие страны, но там вот не принято думаю оскорблять в открытую многодетных мам.. . вам должно быть стыдно (( есть семьи где много детей, и родители скажем так бедны и несостоятельны, но лучше пусть мои налоги пойдут им, чем циничным, жалким людишкам.. . у меня лично есть друзья из многодетных, и это отличные люди, не чета маменькиным одиночкам, особенно когда их растят как себе подобных ( "царственных особ") Простите если кого-то обидела ( с одним ребенком) конечно же это не о всех...
Если бы не справлялись, времени на Интернет не было бы.
У меня двое детей, девочка и мальчик. Да нормально я с ними справляюсь. Поэтому о третьем ребёнке начали думать.
2 дочери, справляюсь легко) А вы - молодчинка!
одна родная, двое мужниных и одна приемная.. .
старшие смотрят за младшими.. .
сама работаю и учксь
старшие смотрят за младшими.. .
сама работаю и учксь
когда много детей, они обычно очень дружные и следят друг за дружкой ( в помощь маме) . Конечно, если уже в подростковом возрасте. Однако, это надо быть ГЕРОИЧЕСКОЙ мамой, чтоб столько нарожать. У меня 2 сына ( 23 и 10 ) успешно справляюсь.
у нас трое, тоже иногда устаём, но в принципе нас больше пугали, что ТРОЕ - это капец прям ваще) )
Люди и с одним ребёнком устаЮт, так что...
если вы пишите правду. то я бы посоветовала воцерковлять деток. потому что без божьей помощи такую ораву не поднять. у меня 4ро. жду 5го. только храмом и спасаюсь. иначе сил ни на что не хватает
ой классно вам, все девочки-это же счастье))))) . у меня 1 дочка, если б наверняка знала что опять девочка-не задумываясь бы родила вторую.
хорошо справляемся, хотя у нас 3 дочки и 2 сына
А я рассчитываю силы перед беременностью, поэтому у меня 2 дочери и я легко с ними справляюсь))
у меня 2 мальчика и 2 девочки (взрослые уже) и три внучки
Устала морально от всех!
Как много! Если ты действительно говоришь правду, то респект тебе!
У меня детей пока нет. Но в близжайшем будущем хочу двух дочерей и одного сына
как здорово! у меня две, вобщем то все ничего, только между собой не ладят частенько, стараюсь не оставлять им на это свободное время ну и поорать приходится, хотя не люблю, но если не строжатся вообще садятся на шею
У меня одна дочь, уже месяц как первоклассица. Гороскоп отражает весь ее характер: Обезьяна-Овен - упертая бандитка с черными глазами. Помоги мне боже пережить первый класс, ее Школу искусств, бассейн и т. д. и т. п.
Какая вы умница! ! Столько деток, да еще девочки, мне бы хоть одну)) ) у меня двое мальчиков, справляюсь трудно, говорят, что стоит только одного приучить к дисциплине дальше не имеет количество детей, все приучатся, но уменя не получается ((пока...)) ) они ругаются между собой часто, я им раздала задания для каждого, кто что делает по дому, если не забываю проследить, то все нормально)))
детей любить и понимать надо. Нас в семье 5-о, и мы как-то друг за другом в детстве смотрели, и щас советуемся друг с другом, попробуйте с ними играть баловаться, но их просить за собой убирать. Играя учите их, они сами заинтересуются. Своих пока нет. но я вырастила 11 племянников, все они вырасли, но до сих пор для них уборка кв это игра"НА ПЕРЕГОНКИ"кто быстрей и лучше. Желаю удачи!
Простите, конечно же за цинизм. Но для чего так много!!!! Что работать не хотим, за детей получаем деньги, государство позаботиться!!!! Таких как вы мамашек надо стерилизовать, на деньги налогоплательщиков живете.
У меня один ребенок дочка 3 года, внимания, воспитание много времени уходит.