Воспитание детей

что ето получается. яблоки ето железо а тут отвечают что они не помогут для гемоглобина

Их надо тонну съесть, чтобы эффект был...
Лена Шабанова
Лучший ответ
их надо столько съесть, чтоб помогло, что Вы не съедите столько
Eлена Моисеева а ты скажи сколько
Больше всего железа в сушёных белых грибах, именно в сушёных.
спроси у своего врача про препарат Феррум Лек. его многим назначают. а то задолбаешься яблоки грызть. )) ну и гречку с печёнкой ешь чаще
Правильно, гемоглобин повышает белок. Мясо на есть. Печень.
железо -это мясо... печень... ну никак не яблоки
Марина Иванова
смотря какие цыфры.. кардинально не поднимет
просто в яблоках феррум2,а для образования гемоглобина нужен ферум3.яблочки нужно порезать, и оставить, чтоб они потемнели, железо окислится с Fe2 до Fe3,и отлично всосется)))
Нет, не помогут, яблоки способствуют выделению желудочного сока, повышая аппетит. А еще недавно учёные открыли, что они предотвращают вырабатываться раковым клеткам.
гемоглобин в мясе и печенке. ни в яблоках, ни в гранатах его нет
у них степень окисления разная, в крови +2, а в яблоках +3, кажется, это другое соединение. метгемоглобин. оно не выполняет функцию первого.
Да любые яблоки содержат много железа, но гемоглобин это не железо, а сложное органическое соединение
кто говорит? по моему логично что помогут....
Marianna Kalinich
антоновка помогает
В ЯБЛОКАХ ЖЕЛЕЗА НЕТ!!!! Железо есть только в мясе, печени и т. д. Словом, продукты, напитанные кровью! Про яблоки это полное ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Ешьте говядину!!!!
[... Margo ...]
и яблоки и гранатовый сок все вместе надо и еще некоторые продукты одни яблоки не помогут
В яблоках железа 2.0 мг. на 100 гр. Больше всего в говяжьей печени - 8.4 мг. Приятного аппетита !