Воспитание детей
Раньше говорили "Не будешь учиться - будешь дворником!" А сейчас?.. -мерчендайзером или какой ещё профессией пугать
неуча? Доброе утро, семьяне и семьянки))))
Будешь шаурму у метро заворачивать))))
Да, я вот тоже попробовала своего девятилетнего сына дворником пугать ...А он ответил, а что классная работа, два часа помахал метелкой и домой :)))
Nursulu Ismailova
Ахаха)) Смышленый парень =)
Приветы, А сейчас учись-не учись-нет связей даже уборщицей не возьмут без ВО
Дима начинал дворником (если ты всё ещё ему веришь) . Так что главное в жизни - мотивация и цель.
Я по старинке.. . Так сына и пугала дворником.
Блин, из-за меня он теперь думает, что нет ничего страшнее, чем быть дворником :-((
Я пугаю дворником и вообще неквалифицированным трудом где надо руками работать, а не головой думать.
Сейчас не имеет значения.

Екатерина Ларионова
Ага, вово)))
Чем пугать еще не решила, но дворник вполне наглядный пример. И прикинула, что если будет плохо учиться, то в гаишники пойдет, брат пристроит. Но это уж совсем на крайняк.
сейчас- не будешь учиться, придется работать всю жизнь!
Армией...
А сейчас все также дворником пугают. И уборщицей, продавщицей, кстати тоже.
а это действительно не от успехов учёде зависит, люди не с одним высшим образование дворниками работают, да и много таких кто в школе были двоешниками а сейчас в шоколаде!
я и дальше пугаю дворником:)
А что плохого в мерчандайзинге? =)))
Да и как-то больно уж много на память приходит стоящих личнойстей, что в школе были двоечниками ))) Главное, чтоб цель у дитяти была, любовь и поддержка родных, остальное приложится ;)
А! Можно попугать дядькой из Таганрога, что с телевизором разговаривает, его в нашей Раше показывают )))
Знаете, сейчас всё наоборот иногда бывает. Троечники больше в жизни добиваются, чем отличники. По исследованиям врачей это узнали