Воспитание детей

Подскажите, мой ребенок заболел...

ей 3г8мес,в четверг начался насморк,я ее забрала с садика подлечить,к выходным почти прошел,но в воскресение кашель и темпер.38.В понедельник вызвала врача, она осмотрела ее и назначила Аугментин суспензию. Со вторника стала ей давать, но как раз во вторник у нее не было аппетита,ничего не ела,но весь день много пила. А вечером стошнило. Я думаю,из-за сиропа на пустой желудок. А сегодня опять не ест ничего. И мне не хочется ей давать лекарства на пустой желудок. Но в тоже время хочу вылечить ее. Подскажите как быть?
попроси врача сменить лекарство
ТС
Татьяна Савушкина
60 449
Лучший ответ
т. е три дня Вы её не лечите так как неможете накормить ...позвоните врачу и спросите .. пусть капельницу поставит
Наталья Фесюра Почему не лечу, вчера лечила и ее стошнило вечером. Сегодня не ест ничего. Я ее лечу кадый день, но сегодня уже боюсь что-то дать.
по какому право врач назаначил антибиотик ребенку! ?
идете и сдаете кроввь из пальца, пусть ваш врач докажет вам, что у ребенка бактериальная инфекция.
если у ребенка ОРВИ - антибиотиками лечить нельзя
Студенты 2010 Кгму Соц Фак Студенты 2010 А что покажет общий анализ крови(из пальца)?Наличие вирусов или бактерий?
дайте ей хотя бы молочко или йогурт какой-нибудь, чтобы не на пустой желудок и ещё АУГМЕНТИН антибиотик и его надо обязательно пить с ЛИНЕКСОМ или АЦИПОЛОМ. чтобы не было дизбактериоза.
Мария Ким
Мария Ким
8 442
Наталья Фесюра ну вот как раз она у меня молоко весь день пила и сегодня на молоко тянет.
Аугментин - это антибиотик.. . Если начали давать, то давать необходимо постоянно не менее 5 дней.. .
Если не ест, то пусть много пьет...
кормите насильно))
Что это за врач, который ОРВИ антибиотиками лечит? Не хочет есть-не давайте. Компотом отпаивайте. Комнату почаще проветривайте. И жаропонижающие давайте по инструкции.
Ника Никитина
Ника Никитина
1 946
Студенты 2010 Кгму Соц Фак Студенты 2010 Наташа,а вот такой врач,который антибиотики назначает для профилактики бактериальных осложнений(бронхитов и пневмоний).Повсеместно распространенная практика.
Ника Никитина Антибиотики при этом часто и не помогают, назначают ещё сильнее, а мы по незнанию губим деток. Антибиотики чаще 4-х раз в год делать нельзя.
Мамочка, не слушайте никого здесь. Со всеми вопросами обращаейтесь к педиатру вашему. У большинства отвечающих здесь нет медицинского образования, а есть некий житейский опыт, на который они опираются в своих рассуждениях.
Akjamal_95
Akjamal_95
1 719
Вызывайте скорую и в больницу если надо. Ребенка если начнутся осложнения труднее спасти когда время упущено.
Ludmila Shnaper
Ludmila Shnaper
746
если не ест, то лучше не заставлять, а то что годы много пьет так это хорошо, вся гадость с потом выходит. Попаите ее ромашкой и морс клюквенный. а если температуры нет, то и антибиотик давать не стоит, он иммунитет разрушает.
В таких делах, нужно с врачами консультироваться, тут вам ничего толкового не подскажут и не дай Бог, ещё чего ненужного посоветуют . Вызывайте опять врача и обрисовывайте ситуацию .
Желаю скорейшего выздоровления вашему ребёнку .
NK
Nuizat Kaymwakova
529