Воспитание детей

я родила малышку 24 недели весом 900 грамм плачу целыми днями что будет дальше?

если нет аномалий развития выходят.
Надежда Питерская
Лучший ответ
Зачем же плакать? Выходят вашу малышку.
Gaziza Sebdairova
растить будете
Молиться надо, а не плакать. Сейчас такие выживают.
Анна Ковтун
Ко мне в группу ходит девчушка, которая родилась в 25 недель с весом 900г при помощи экстренного КС. Сейчас ей 6 лет, физически и умственно развита по возрасту. От других детей ее отличает только громкий хриплый голос, и поговорить она любит
Анна Братилова
у нас 700гр выхаживали а 900гр тем более
Оксана Уставич
Дело не в весе, а в гистологическом возрасте. Сейчас еще ни борозд ни извилин у вашей малышки нет, органы недоразвиты, но все поправимо. Надо молиться! И не плакать. Она дышит сама? Или на аппарате? Я родила на 25 неделе. Написали "поздний аборт плод женского пола", так как ребенком считается после 28 недель. Вес у моей был чуть меньше вашей. Врачи из реанимации долго не могли пристроить мою дочь в больницу, так как никто не брал ее. Но, слава Богу, согласилась взять по личной договоренности заведующая отд. недоношенных Измайловской больницы Москвы. Меня сразу предупредили, что аппаратов ИД у них нет, реанимации для недоносков - тоже. И выходили. Весь удар на мозг направили. Через 3 месяца нас выписали. Но до этого на 32 неделе (гистологического) проверили на ретинопатию недоношенных (отслойка сетчатки) , сразу обнаружили и прооперировали. Месяца в 4-5 начала срыгивать и терять в весе (смешно, с нашими 3кг!) в 7 прооперировали, так как выявили аномалию развития поджелудочной железы. Ну, еще носили гипсовые сапоги, но это медлочи. Прививки не делали и не делаем. В год мы весили 5 кг, в 1,3 она пошла, к полутора годам начали лапотать. До 5 лет "сидели" на препаратах для мозга. Сейчас почти 9.Ходим в 3 класс, отставание только в весе (20 кг на 129 роста). Танцуем, рисуем, лепим. Все нормально.
Заслуга врачей несомненна, но важнее вера! Мы сразу же окрестили в больнице, назвали Никой, причащали и в больнице и после выписки. За глазки молились св. Лонгину (помогает) , и верили, верили. Я уповала на Бога и ни разу не всплакнула. При любом исходе - Его воля.
Верьте, молитесь и держитесь!
Бота Али
если город большой и врачи толковые-то выростет ваш ребёночек
Зоя Гришина
дальше ребенок начнет расти и набирать вес. так что не стоит плакать.
Полина Педан
Не плачьте, дочка чувствует Вашу тревогу и страх. Всё получится у Вас. Вы же сильная, забыли что ли? ) А у сильной женщины дочка ещё сильней!)))) ) Всё будет прекрасно, по другому и быть не может. Точно-точно, поверьте мне.
Настя Решетова
Не плачьте-выходят Вашу деточку! Лучше сходите помолитесь, свечечку за здравие поставьте.
Олеся Федотова
Зачем плакать? Между прочим, твоё психологическое состояние передаётся ребенку. Это не есть хорошо. А во-вторых, впадать в отчаяние и уныние, сдаваться раньше времени - это грех.
Zoreslava Savchuk
Только молиться. Дай Вам Бог! Все от него зависит. У моего 15-летнего старшего сына, есть одноклассница, она родилась 6 месячная, 1 кг. Она умница и красавица. Высокая, красивая, отлично учится. И не скажешь, что родилась такой маленькой.
Возьмите себя в руки! Ребёнку сейчас нужна ваша сила и уверенность, он же всё чувствует..
Анна Клюева
Врачи выходят ребенка, не плачь. Сейчас такие хорошие, современные перенотальные центры
900гр. это шанс. выхаживают меньшего веса. не плакать сейчас - тяжело. но силы вам еще будут ой как нужны-держитесь. она живая, значит. у нее бьется сердечко. она дышит. все потому что вы в нее верите.
Anastasiya *******
Здравствуй дорогая: ) у меня двое-970гр и 1550гр. По 2 года уже. Сын (который 970гр) носится, все соображает: ) Доча (1550) немного проблемы есть, неврология немножко. Но все излечимо: ) Тож ревелаааа.... Если в москве живешь, пиши на ящик, врачей посоветую: ) Мы и крым и рим уже прошли: ) Глазки проверяй почаще!! ! ретинопатию не упусти если что.
Eliza Akylbekova
я родилась с таким весом... живу и радуюсь:) ) ребенок уже в 6-8 месяцев догонет по весу и росту остальных детей, так что успокойтесь, все будет хорошо:))
если врачи хорошие то и с ребенком все хорошо будет - в мире от 227 грамм детей выхаживают.
*K
***perizat Kadralina***
дальше будет все только хорошо.
Раф Ангел
надо взять себя в руки!! ! Ребеночка выходят обязательно!