Воспитание детей
ребенку 2ой месяц,отказывается кушать,ест по 24-40-отсилы 60 грамм,педиатр сказал нужно по 120 за раз
с чем это может быть связано??какает,писает как обычно,не плачет,только иногда когда уже видно что кушать хочет.Но начинаешь кормить-съест чуток и плюет.Меняли смесь,не ест,другую пробовали,не ест.Что делать?как кормить уже не знаем!!!
У вас нормальный педиатр? Месячный ребенок может за одно кормление съедать до 60 мл смеси. Вы же нормально за первый месяц прибавили. Ребенок спокойный? Он от голода бы не просто плакал, а кричал. Детки все едят по разному. Если вы во второй месяц мало прибавите, тогда и бейте тревогу, а пока не заморачивайтесь.
у всех разный аппетит, потому что мы все разные - пусть ваш педиатр жрет, сколько хочет и не мешает жить вашему ребенку - он может всю жизнь будет есть понемножку - значит так надо
Вес набирает? Тогда все нормально! Всех детей под один уровень не подведешь!
а прикус нормальный?? ? не чмокает, когда ест?
Людмила Глушкова
как его определить?прикус этот?раньше ела нормально,сейчас не хочет ни вкакую
Контролируйте динамику набора веса ребенка. Все остальное предпринимать после
вас невролог смотрел?
Людмила Глушкова
когда лежали в больнице,говорили есть неврология,но сейчас невролог в отпуске-нет возможности сходить
А грудью не хотите кормить? Ваш ребёнок вам отчаянно пытается сказать, что он не хочет есть химию.
да бред это все!! мой до 8 месяцев по 120 ел, месяцев с 4.сейчас ему год-пьет обычное молоко по 150!куда в 2 месячного малыша 120 "вливать"?
Виолетта Бондарева
А нам второй месяц пошелдо этого кушала по 90 грм а уже несколько дней по 50,60грм через 2,5 часа при этом плачит сильно дергоет ножками и бросает кушать чуть успокоется наченаем докармлевоть, а кушала до этого хорошо. Может кто с этим сталкиволся?
Я всегда кормила грудным молоком и только с 4-х месяцев прикорм, ищите молочную няню!
Инга Дворецкая
Лучше всего.
А мне кажется многовато 120,вы на коробке прочитайте возраст и норма какая. Мы по моему так и ели 60-70. А в 4е месяца только 120. Сейчас нам годик больше 200 не может:)
в принципе это нормально ребёнок знает сколько ему надо а педиатр всё по книжке. кормите понемногу но почаще