Воспитание детей

не так страшно,что мы взрослые,страшно,что взрослые- МЫ! А ведь и правда...собственно вопрос....внутри...

запрещаете ли вы своим детям то,что запрещали вам в детстве,а вы были категорично не согласны с такими запретами????во завернула)))))))))))))Мне мама запрещала корку с хлеба объедать,а она такая хрустящая...вкусная...Я вот сейчас испекла хлеб,оставила остывать,захожу на кухню-один мякиш(((((и две довольные моськи уплетаю хрустящую корку!Хотела сказать пару ласковых,да себя вспомнила)))))))))))))))))
тоже с хлебом связано. нам с братом почему-то казалось, что хлеб нужно не резать, а отламывать, вот и ломали, и нас мама ругала за это. а сейчас, если сыну даю, то, допустим, от большой сдобной булки отламываю кусок, а он орёт, чтоб отрезала, а то, видите ли, кусочек некрасивый )) ( и уже во взрослом возрасте прочитала, что у славян хлеб ножом резать-это почти преступление было. так что мы с братом правы были))
Ирина Котова
Лучший ответ
Сравнили.. корку с покупного хлеба, когда неи звестно чем болел таджик, который эту корку хватал, и корку с домашнего хлеба.. .
Я в детстве рассудительной очень была и к запретам относилась нормально, потому что сама вела себя всегда хорошо и лишнего не позволяла.
Ну когда они еще так будут хлеб кушать. Вырастят условности замучают.
Виктория За
Все хорошее им, ну а потом себе, вот моему три года любит тоже булку только с маслом, без него она ему не кажется такой вкусной. Да и времена сейчас не те и не те дети. Пускай хоть у нас раньше было не все в достатке, но будет у них.
мне запрещали только на дискотеки ходить, и на речке на льду кататься... .
мой до этого ещё не дорос....
Марина Боброва
а нам еще 5мес. не за что пока придираться)
Я считаю глупо ставить запреты связанные с едой... пусть едят эту корку, вам что жалко?
Маншук Умралиева не,не жалко,дело не в еде,в понимании моей мамы,да теперь и в моем-хлеб ест ВСЯ семья,не надо быть эгоистичным,остальным ,наверное,не очень приятно есть такой мякиш...корочки у нас все любят)))))))))))))))))))))))))))))))))
Однажды моя бабушка поругала свою дочь (мою маму) за то что она взяла косметику и накрасилась. Это так разозлило мою маму и она с тех пор решила что её дочка будет брать косметику и краситься. Макияж мне не запрещается, но мне 14 лет и хорошо что я красивая ( мне make-up пока не нужен.)