Воспитание детей
А правда что сейчас...(Внутри)
из за детей около 3 х лет по центру города давно не гуляла нормально,недавно выбралась и удивилась..Сейчас девочки 13-16 лет одеваются во что попало,красятся тоже..С мальчиками ходят и не то что целуются а прям "сосутся" аж языки видны..В автобусе только и видно их голые задницы..Так штаны им подтянуть хочется и ремень подарить..Решила по майлу полазить,наткнулась на фоки..Сиськи видны,девочка целуется с девочкой..Какие то страшные губки пю...Ужасно..в микроблогах одни маты.Куда смотрят родители этих детей??Правда что сейчас не молодые девушки,а одни пендовки??Почему так?
правда и таких очень много, сама поражаюсь когда вижу пьяных по сути еще детей, раньше тоже пили немного перед танцами многие но как то прятались с этим а сейчас...).. видели с подругой в маршрутке девицу в джинсах с низкой талией-оборжались), она видно по всему на скорую руку брила лобок и все эти волоски прилипли к джинсам и побрила плохо, короче кошмар)) ) но зато джинси модные!!!))))))))))
Это было во все времена, всегда были такие "выделки" и всегда были тетки которые уж очень обращали на это внимание )))) Мне если честно нет дела о них, у них есть родители, пусть их это беспокоит, а кто в чем ходит по улицам это дело личное, взрослые тетки знаете ли, тоже не отличаются скромностью очень часто )))
не везде, но увы, распад нравов налицо... да, родители, которые не дают основы морали и нравственности, но детство эти родителей пришлось на лихие 90-е... что с них взять.
ну не все такие.. а шалавы в любые времена были...
наверняка, когда вы были молоды ваше поведение не нравилось зрелым женщинам. И вас так же называли, а вы считали свое поведение "взрослостью"
Ничё-ничё, они лет через 15 тоже самое будут про молодеж писать.
Приезжайте к нам в Забайкалье, здесь культурно, сплошь жены декабристов
Не будем говорить так о всех детях во все времена были такие девушки, а чтобы этого не было родители присматривать по строже должны, я сама мама и моей старшей дочери 13 так что вас хорошо понимаю.
ну, не все такие, поверьте мне) )
но да, есть и такие детки, к сожалению, таково сейчас нравственное развитие всего общества, эти дети всего лишь отражают его (
сейчас просто таоке поколение, другая мода, другие вкусы. . Как нибудь уже можно привыкнуть