Воспитание детей
Мне страшно быть взрослой дайте совет пожалуйста
Мне 13 лет, и я как думаю о том как я стану когда то взрослой мне страшно, я боюсь становиться взрослой, как мне принять то, что когда нибудь я все же выросту? Мне страшно взрослеть, осознавать что у меня будут дети, каждый день вставать на работу. Я понимаю что все взрослеют но мне хочется всегда быть подростком который учиться в школе и всегда живет с родителями, я не хочу прощаться с этим. Что делать?
Это у тебя времени много свободного на эту тему рассуждать, а дальше времени будет меньше, да и задачи будут другие, всё встанет на свои места.
"у меня будут дети, каждый день вставать на работу"
И это в лучшем случае ахахах!!!
Детей не кто не заставляет рожать а на работу с сама захочешь ходить ибо награда...
И это в лучшем случае ахахах!!!
Что страшного-то? Взрослые - это большие, смелые дети.
Умри и потом родишься заново ребёнком.
Li Mур
тоже хороший вариант
Тебе необязательно быть взрослой ЖЕНОЙ с РЕБЕНКОМ.
Ты можешь быть взрослой путешественницей! Или взрослой художницей. Или взрослой любительницей кино и современного искусства! Жизнь безумно интересна, когда ты взрослая. Потому что ты сама выбираешь свой путь. Удачи! )
В подростковый возраст все предстает необычным и странным, появляются новые чувства, страха, проблемы. Это вполне нормально. Со временем ты будешь по другому смотреть на многие вещи, и не торопись оставлять родителей и бежать во взрослую жизнь.
Это пока что здоровый инфантилизм, главное, чтоб он прошёл к 18 годам. Быть взрослой тяжело, но есть и свои плюсы, зарплата например, путешествия и др. удовольствия
что делать? ничего не делать. Это естественный ход жизни. Да, просто у взрослых больше ответственности. Вставать на работу? А в школу ты не встаешь разве? А на работе еще и деньги будут платить. А касательно детей - я и в 20 не хотела осознавать, что будут. К 25 созрела, сыну 3,5 года. Не могу представить, как это его в моей жизни когда-то не было! А вообще в каждом возрасте есть свои плюсы. И надо ценить любой момент жизни.
Li Mур
Чему ты детей учишь, постыдись. Школу можно прогулять, а работу нет. Ребенок всё правильно пишет
Может этот пример поможет увидеть, что в этом нет ничего страшного. Представьте, что с тропического острова вы попали на Северный полюс. Едва сойдя с самолета, вы почувствовали, как вас сковывает холод, неизвестность того, что будет дальше и так далее. Но постепенно вы сможете адаптироваться к новому климату. Конечно, но для этого надо будет кое-что предпринять.
Подобная ситуация возникает, когда мы взрослеем, потому что ещё не готовы к взрослой жизни. Но пока вы ещё молоды есть достаточно времени, чтобы подготовиться.
Некоторые и в 27 лет только учится заканчивают а потом не найдя работы бухают постоянно перебиваюсь разной работой.
Думаю, тебе пока не стоит об этом задумываться. Ты пока ещё не готова это принять в силу своего возраста. Поверь, когда ты станешь старше, ты по-другому будешь смотреть на своё будущее. Сама захочешь самостоятельной жизни. К тому же, кто мешает и взрослой дочке жить с родителями? Большая семья-это здорово, да и бабушка с дедушкой помогут с внуками. А сейчас сконцентрируй внимание на учебе, друзьях, родителях и своих интересах. Всему своё время! Побудь пока ребёнком!
Мне не страшно быть взрослой.
Людмила Батуева
Как ты это делаешь?
Ну, можно подтянуть оценки, на обяз. английский ты все-ровно не попадаешь (если в 7ом классе), зубрить все да зубрить (если хочешь работу по вкусу и не вставать по утрам) , а дети, детей можно не заводить, это есть конечно в понятиях, но можно же их не придерживаться.
Может со временем все пройдет)
Ты умрёшь, если будешь хотеть быть мальенкой. У меня так бывший одноклассник умер
Ну выходить замуж и детей иметь не обязательно. А так надо пока надо пытаться абстрагироваться от этой мысли. Времени ещё много. Это так говорят:" Время летит быстро.", но для меня медленно. Ну и потом же есть свои плюсы во взрослении.