Воспитание детей
какого пола вы бы хотели 2 ребенка?
хотеть и мечтать не вредно)))))) ) кого бог пошлет)))) ) хотя иногда мысли имеют свойства материализоваться)))))))))))))
Кого Бог даст!
У меня трое - девочка, мальчик, девочка.... О поле никогда не задумавалась....
кто получится
хочу одного пока
Двое уже есть - обе девочки, третьего хочу - опять девочку, хотя муж мечтает о наследнике.
Первый-сын, а сейчас хочу дочку))
мальчика, но а так - кто получится, тот и получится
Хотела бы мальчика... но тут уж кого Бог даст, если девочку, то и ей буду очень рада....
у меня вышло так. двое за один раз. при первой беременности хотела мальчика, снились сны что я двойню родила, девочек близняшек. просыпалась в холодном поту. и что? так и вышло, родила девочек близняшек.
Родители хотят противоположного. , а для детей лучше если они одного пола. А главное, чтобы здоровый!
А в наше время можно иметь 2го ребенка? Лишь бы одного прокормить
Мальчика. Очень люблю свою дочурку, хочу чтоб ей было на кого опереться в жизни после нас. По крайней мере этот мужчина её не предаст никогда и будет помогать бескорыстно. Постараюсь так его воспитать. Да и для меня отрада будет, всё таки сын.
другого пола, чем первый-для разнообразия
девочку мальчик уже есть
отличного от пола первого ребенка, но если не получится, главное что бы были здоровы!!!!
У меня и первого пока слава богу нет
девчонку, но против второго мальчишки тоже не буду...
Первая нянька (девочка) , вторая лялька (мальчик)
девочку
Мальчик уже есть, теперь девочку хочу
Я очень хочу ещё одного сыночка.