Воспитание детей
Какие забавные истории о детях вы знаете?
Дочка у приятеля (4. 5 года): - Папа, а я знаю кто такие пидорасы! - Кто? - Те, кто паркуется вторым рядом!
http://lurkmore.ru/Изнасилование_малышки_Сьюзи
Очень забавная история
Средний сын (5 лет) предложил вчера бабушке СЕКСОМ заняться, он изумлённо спросила -- Как?... он вытянул губы, поцеловал её и сказал -- Вот так!...)))))
сын-первоклассник пришел из школы 1 сентября.
- Сынок, ты с кем за партой сидел?
- Не знаю!
-С мальчиком или девочкой?
- Я не посмотрел!!!
- Сынок, ты с кем за партой сидел?
- Не знаю!
-С мальчиком или девочкой?
- Я не посмотрел!!!
Моё детство:
Мама - Скажи "Рыба"
Я - Лыба
М - "Рррыба"
Я - Ллыба
М - "Рррыба"
Я - Щука!
Мама - Скажи "Рыба"
Я - Лыба
М - "Рррыба"
Я - Ллыба
М - "Рррыба"
Я - Щука!
Из моих давних записей:
Бабуля пришла за Антоном в детсад, идут вместе, бабуля говорит: "Давай что-ли поцелуемся. " Антошка, оглядываясь вокруг: "Сейчас, за забор зайдём... "
За завтраком говорю: "Скоро моему сыночку семь лет будет. " Антон рассудительно: " Да если бы ел побольше, давно бы уже восемь было! "
Очень возмущался, когда прочёл слово СЕГОДНЯ: "Что это ещё за сегодня? СИВОДНЯ! "
Выводы по поводу прочитанной басни "Лебедь, рак и щука" - "Один рак правильно тянул воз! "
Спрашиваю: "Антош, как ты понимаешь пословицу ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ? " Говорит: "Это, когда МОЛЧА идёшь, сил больше остаётся и можно далеко уйти. "
сыну четвертый год:
папа пришёл с работы и ребёнок радостный кричит:
-Издивайся, папа, издивайся!
Мама:
-ты, папа, раздевайся, но не издевайся.
-Издивайся, папа, издивайся!
Мама:
-ты, папа, раздевайся, но не издевайся.
Моему сыночку 2.8. Спрашивает: - это какая машина? Я: -пожарная машина. А он: -а че жарить.