Воспитание детей

В какую спортивную школу могут принять щуплого, худенького и невысокого 7-летнего мальчика.

У нас рядом только СДЮШОР по вольной борьбе, там, наверное, надо иметь солидную комплекцию и быть постарше
Вольная борьба - хороший спорт, тем более, если ходить близко и платить недорого. А если скажут, что ещё рано, то пойдите потанцуйте пару-тройку лет в хорошем народном ансамбле. Или в хореографической школе, например, на народном отделении. Там весело, мальчиков всегда не хватает, их любят.
Муслима Асылгужина
Лучший ответ
не нужно так думать-из щуплохо и слабенького сделают мускулистоо и здорового)
подойдёт любой вид спорта сейчас-после лет 12 выберет что ему по душе. каратэ, кудо, армейский рукопашный-всё подойдёт) у нас на тренировки ходили худющие мальчики и девочки. а потом здоровые и сильные)
Ольга Ммм
Отдайте в плавание.
Сима Ковалева
Екатерина Колесник Я бы отдала. да возьмут ли!
В 7 уже не везде возьмут, а вообще щупленький и маленький для акробатики и гимнастики, но в 7 уже позновато, не знаю возьмут ли. Можно в футбол попробовать там рост и вес не важен....
Екатерина Колесник У нас в спортшколу по плаванию берут только с 8 лет. но там желающих дофига
легкая атлетика, там вес не нужен, нужна именно стройность организма))) 0, в бассейн тоже можно, как здесь советуют, бассейн вообще вещь для детей полезная - позвоночник выпрямляет, нагрузки снимает, мышечный корсет нарастает со временем, сердце нагружается правильно...
Екатерина Колесник У нас рядом есть бассейн.ю. спортшкола. но тьам дикое количество желающих
Для школы главное возраст, а не рост.
Вес тоже решающего значения не имеет.
Так что, если сам сын не против - отдавайте.
за деньги сейчас примут хоть на сумо.
можно отдать на любую секцию лишь бы он выдержал, а по поводу, что щупленький, будет заниматься мышцы нарастут, дома пусть занимается (прес качает, отжимается, прыгает, бегает на улице)
Илона Сытник
моего брата, такой же щуплости, взяли на айкидо, через год он уже сорок раз отжимался на кулаках
вспомните Брюса Ли - не качок же!
нарастить комплекцию - и есть задача тренера
а куда он сам хотел бы ходить? туда и отдавайте))
Aigul Karamurzina
В какой захотите, начнутся тренировки и мышцы появятся. Просто для одного вида спорта нужны одни данные, для другого другие.
Плавание формирует очень красивую фигуру у мальчиков, да и полезно..
акрабатика
__Оль Га__
Бассейн лучше всего