Воспитание детей

во сколько ваши малыши 1,5-2 встают, спят днем и ложатся ночью? у вас получается соблюдать этот график?

А у нас график четкий и от него мы не отклоняемся, бывают исключения но очень редко.
Утром встает в 8.00-9.00
Днем ложиться в 12.00-13.00
Отбой всегда в 21.00 за редким исключением в 22.00
Получается прекрасно соблюдать график чему я очень рада )
Луиза Исламова
Лучший ответ
дочке 1,10, мы детсадовцы, так что режим соблюдаем. Подъем в 7-00, сончас с 13-00 до 15-00, и на ночь спать ложиться в 22-00.
На выходных просыпается чуть позже, в часов 8-9, но на сончас и на ночь ложиться так же.
а до того как не пошла в сад - графика вообще не было, вернее он был, но сдвинут на пару-тройку часов вперед) ) вставала в 10-11, и ложилась на ночь в часов 24-00)) не заморачивалась, меня устраивало. Как в садик пошла режим наладился быстро.
Madina Bozbalayeva
Доче год и десять. Встаёт в 9-10 часов, ложиться с 10-12 ночи. Днём обычно спала, но уже вторую неделю не уложишь. Зато стала просыпаться в 11 часов.
вставала в 7 ложилась в 20.00,днем не спала
Tasya Lev
А я думала, мы одни такие! Ложимся поздно, к 12, встаем в 9, Привыкли так с рождения. но иногда бывают сбои - то зубы, то сейчас снимаю с ГВ (нам 2). Меня, конечно, ругают, что поздно ложимся, но мне так удобнее. Кому по приколу вставать в 7 утра - пожалуйста! А для меня это как убийство. Вот в сад пойдем, тогда да...
у нас дочке 2 года, ночью ложится спать около 23:00,встает всегда поразному, днем когда спит, когда нет.
встает в 8, ложится вечером в 10, днем спит часа 1.5-2 в зависимости от того насколько устанет. в период с 13 до 16 (ну как уложу).
нет, у нас не получается. моей дочке 1,7 встаем в 11-12,днем спим : ложимся в 15-16,встаем 17-18.на ночь ложимся в 23,а засыпает к 1.иногда она пропускает дневной сон, тогда ложимся в 21-22,но встает все равно в 11))))))
Татьяна Кузнецова (Метелькова) у нас один в один как у вас))) нам 1,3
Айжан Жанибекова сами себе злобные буратины))