Воспитание детей
Мамочки, а ваши детки встают рано? Те, кто не ходит в дет.сад?
До 11-12 спит. И ложится во втором часу ночи. Ничего не могу с ней сделать (((
моя жаворонок с рождения. . раньше вставала в 6 утра !! сейчас к 8 годам стала уже спать до 9 утра .. а я из совы превратилась в жаворонка ) жизнь всему научит ))
встаем в 7-чаще 8. Ложимся где-то в 11-12.нам 2,5 года
А мой еще спит, время 10.30 утра, ну минут через 15-20 проснется. Засыпает приблизительно в 23.30.
всегда вставал в 7.00 утра с рождения, я тож люблю рано вставать.
Мой ВСЕГДА вставал рано! В сад не проблемы встать вообще! Т. к в 6:30 уже на ногах всегда. Вообще, говорят, что для деток такой режим предпочтительней!
А вы давайте переводитесь пораньше, а то и вправду потом проблемно будет!
Есть у нас в группе такая девочка, ее всегда "никакую" приводят. А тут как-то мама сказала, что засиделись до поздна, играли в плейстейшн. Так на утро она так и не встала - в сад вообще не повели. Тяжело это и для ребенка и для мамы тоже, такие жуткие пробуждения.
до 1,5 лет точно вставали в 6 утра, а до этого вообще в 5.30,сейчас 3,8 может проспать до 8 и это уже праздник (в выходные), перестроилась сама и уже почти 4 года так и встаю
С шести до семи часов. Привыкла вставать, когда папа на работу просыпается. Мы все пока живем по его графику, потому что сами сидим дома.
В 7 утра) ) Все равно все, кто ходит на работу, в школу, и сад встают в такое время, начинают шуметь, ну и младшая тоже просыпается))
Всегда встаем рано. И до садика, и когда с садик ходили. И когда перестали ходить в садик.
мы также примерно. ложимся в промежуток между 11 и 12 часами, встаем в промежуток с 9 до 10
Людмила Коваленко
Слава Богу, что мы не одни такие! А то вот родные меня не понимают! Но считаю, это дело личное. Кому по приколу вставать в 7 утра - пожалуйста! А я и так ночами толком не сплю (мы еще на ГВ, снимаю вот потихоньку), так хоть до 9 можно.
А моя еще спит )
О, да, моему уже 10 лет, а он по прежнему поднимается в 6-00, как часы, вся семья еще спит, а он уже на кухне чайник вскипятит, сам позавтракает, соберется в школу.... С раннего детства так рано просыпается, думала, может перерастет, и будет как многие, спать по утрам, ан нет.. . кстатити, так он просыпется независимо выходной день или будний...
мы ложимся в 11, встаем в 8, половину 9
у меня двое. старший ложился часов в 10, вставал часов 8. а младший ложиться в 10, а встает в 6 утра