Воспитание детей

Вы помните первые шаги вашего ребёнка? Какие чувства при этом испытали?

Как не с замиранием сердца наблюдать первые шажки своего малыша, который пусть неуверенно, покачиваясь вступает в этот мир, это непередаваемое чувство восторженности, счастья, непреодолимой радости.
Людмила Алексеюк
Лучший ответ
большая радость: )
мы с мужем застали это СОБЫТИЕ вместе - были просто счастливы!
А.
Алена ...
Радость, что же еще.) )
Хадиша Honey-Bunny
Страх за него и радость!
Nazko Koshekova
умиления, радости, гордости за малышку, ой всего не передать
конечно помню это был восторг и тревога
Лейла Фролова
это было неописуемо - просто восторженное умиление!
Сидели раскрыв рот, т. к. он просто встал и пошел.
Ольга ********
А я заплакала )))
Лиза Садкова
Буквально испытала эти чувства сегодня, когда мой малыш самостоятельно пошел. Счастье, радость....
Светлана Подольская Поздравляю вас! Здоровья вам и счастья!
Никогда не забуду это чувство - как будто внутри что-то перевернулось, восторг, смешанный с тревогой, не передать всех чувств. Я даже расплакалась от счастья, а сынишка в это время притоптывал, смотрел на меня и не мог понять-чего это мама плачет...
Наталья Рейн
чувство дикого восторга и восхищения!!!
Zarina Stamova
Конечно помним, мы тогда "шину"носили (была Д, Т, С,), какой в ней ходить, она же не удобная, но в дочке столько энергии было, стоять мы уже умели держась за кроватку и вот она начала шажочки делать. Впечатления не передаваемые. Хотя на каждое новое действие так реагируешь.
Конечно! Это было 2 недели назад)) )
Я уже ждала этого момента целый месяц! И долгожданные шажки были сделаны. Я очень рада, что моя мылышка переборола страх! Горжусь ею!