самое лучшее чтобы поднять иммунитет и избавиться от соплей ( если это не просто водичка или слизь а от таких зеленых и гнойных! ) это Деринат!! ! лучше брать флакон капельницей но он стоит на 50 рэ дороже.. . пользоваться им до 1 мес! ! кстати- во время эпидемий гриппа и др ОРВИ- Деринатом можно смело пользоваться профилактически. . почитай инструкцию в инете. . супер препарат. нам всегда помогает!! !
кстати- т до 38 снижать не нужно. .
почему то кажется мне что зубки у вас. . нет ли слюней чересчур или может жидкий или частый стул впридачу к др симптомам недомогания??
Воспитание детей
у ребенка ( 8мес) простуда-температура и насморк, врач назначила всего но соли не проходят,ж чем помочь ребеночку,
Света Шайдуллина
нет, 2 зуба уже вылезло и больше не предвидется пока-врач сказала
Аквамарис, и может быть Отривин для детей, я не в курсе можно ли им деткам такого возраста, моему побольше было когда мы их попробовали, но помогают они реально и не сушат, на себе даже испробовала
как минимум 14 дней. Для облегчения - отсасывайте (можно самой масенькой клизмой, а есть специальные приборы) + аквамарис + через 30 мин сосудосуживающие 100% будет лучше
это может быть из-за зубов, у нас так всегда они лезут, мажь носик жиром и альбуцыт есть такие капли глазные, нам врач назначала и мы по 1 капельке 2 раза в день капали, помогало-подсушивало, а от температуры свечки цефекон, но похоже у вас зубы скоро будут
аквамарис, називин, через 15 мин диоксидин
Даже у взрослых не сразу простуда проходит. Продолжайте давать лекарства
Купи в аптеки аквомарин душ и промывать мы своего так вылечили.
Похожие вопросы
- ребёнку 7 месяцев температура 38и2 насморк
- Ребенку 2 года. Кашель и насморк. Врач прописал геделикс и эреспал. Может какие народные средства еще есть?
- срочно, что делать. ребенку 6 месецев температура 39,2 врачей немагу вызвать
- Ребята, помогите: ребенку 10 месяцев. Заболел (температура, кашель, насморк, красное горло) . Врачи сказали вирус.
- помогите!!! У ребенка температура 20 (!!!!) дней держится, насморк. врачи не знают что с ней
- У ребенка (1.9) температура. Вроде не зубы, а простуда. Кашля и насморка тоже нет, но чихает. Как лечить?
- У ребенка(8мес)3 суток была температура 38-39,врач приходила дважды,сегодня она сделала укол,если не ошибаюсь ледокаин.
- У 7-месячного ребенка третий день температура 38 Отчего это может быть? Врач была 2 раза, признаков простуды нет,
- У ребенка температура 38. Врач назначила свечи Виферон. К вечеру температура 38.4. Можно ли ещё дать и Нурофена?
- девчата, чем лечить насморк у месячного ребенка? врач назначил називин, не помогает...