Воспитание детей

помогите!!! У ребенка температура 20 (!!!!) дней держится, насморк. врачи не знают что с ней

вызывайте скорую и в стационар, требуйте консилиума врачей, пусть думают и решают, ситуация очень серьезная.
Nadia Napoli
Лучший ответ
госпитализация, обследование. Почему до сих пор не положили???? Обратитесь к главврачу.
Алена Панченко
срочно ищите нормального доктора. удачи!
Zhansaya Beketayeva
Сколько лет, что в анализах. Что врачи предполагают?
Нина Роголева
Скорее всего пневмония!!!! Ищите врача!!!!
Zuhra ****
Проверьте на стафилококк.
Он может блокировать антибиотики.
Ищите хорошего врача и лучше в больницу на полное обследование.
Найдите нормального доктора. Могут раскручивать на деньги.
Карина Бойко
Ищите толкового врача, пусть даже платного, иначе потеряете ребенка.
в больницу вам надо и полностью проверить малыша .
Е.
Елена .
Какая температура? Когда мне было лет 7, у меня пару месячев держалась температура 37-37.3. По врачам затаскали, но так ничего и не нашли, потом само всё прошло.
А вообще меняйте врача, пусть несколько врачей её посмотрят.
везите в областную хорошую больницу к профессору какому нибудь! ! что вы ждёте?? ? если температура 4 дня держится, то антибиотик назначают!!!! ребёнок может сгореть от такой температуры!
Катя Кнопка
Обратитесь к другому доктору.
Из вены сдайте анализ на биохимию - результат подскажет в каком органе проблема. Здоровья Вашему ребенку.
В первую очередь, это Аллергия. Срочно выясните на что, а пока дайте ему таблетку ФЕНКАРОЛ для детей.
А обследование было? Анализы?
Мария Котова
Требуйте направление в краевую или областную клинику, лучше в письменном виде.
а какая температура и сколько лет ребенку
Светлана, зайдите на www-03.ru, это бесплатный сайт, можно бесплатно сразу связаться по телефону со специалистоми и проконсультироваться, обязательно сделайте запрос и ждите звонка доктора!!! Выздоравливайт поскорее!!
наферно паламался градусник....