Воспитание детей
У ребёнка температура второй день,растройство живота,плачет нам 7 мес. может зубки?
у врачей строго два мнения, одни утверждают, что температура, понос не связанны с зубами, другие утверждают наоборот. я считаю, что такое возможно, у моей как температура-так зуб. и возраст как раз.
а может и не зубки. есть такое заведение-поликлиника называется или платная пол-ка
Ой, у нас то-же самое, только температуры нет. Вызывала врача, послушала и нечего толком не сказала, а сегодня ночью такой концерт устроил, не спали часа три. Десинки опухшие, плачет. Жалко аж жуть. Как обезбалевоющие дала свечку ЦИФИКОНА. Сегодня чувствую будет дубль два, с ужасом жду ночи=((((((((
Скорее всего, но с доктором проконсультируйтесь, он лечение симптоматическое пропишет.
может и зубки, но к врачу надо обратиться обязательно, т. к. это может быть и пищевое отравление
У нас, когда резались первые зубы тоже была температура 37,3,держалась три дня - потом прорезались и все стало нормально. Если температура невысокая и других симптомов нет, то подождите пару дней, может на будет серебряную ложку покупать:)))
К врачу нужно, чтоб облегчить ваше расстройство живота дайте ему Линекс он безвреден .но обычно при растройствах пищеварения помогает. Дочери два года и всегда держу в запасе баночку с Линексом. Но к врачу обязательно. Если десны беспокоят есть гель при прорезывании зубов помогает гель Дентинокс.
Обратитесь лучше к врачу, а то может и кишечное заболивание. Если ребенок подвижный может и чтото не то вротик себе взять.
ЗЕЛЕНОВАТЫЙ ЦВЕТ КАЛА ИЛИ СЛИЗЬ, НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ - ЭТО ПЛОХО, НУЖНО БУДЕТ НЕПРЕМЕННО ОБРАТИТЬСЯ КО ВРАЧУ, ВЫЗЫВАЙТЕ НЕОТЛОЖКУ.
В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ПРИЧИНА ЖИДКОГО СТУЛА У РЕБЕНКА МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ -ЗА ПРОРЕЗЫВАНИЯ ЗУБОВ, ТАКЖЕ, И ТЕМПЕРАТУРА. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ ГОРЛЫШКО И ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА, МОЖЕТ БЫТЬ У РЕБЕНКА ПРОСТУДА.
ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА ВЫШЕ 38 и 2 ЛУЧШЕ СБИВАТЬ, НАПРИМЕР, НУРОФЕНОМ.
ПРОРЕЗЫВАНИЕ ЗУБОВ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРИЗНАКАМ : НАБУХШИЕ ДЕСНА, РЕБЕНОК ВСЕ ТЯНЕТ В РОТИК, СЛЮНЯВИТ, КУСАЕТ .
ЕСТЬ СРЕДСТВА УСПОКАИВАЮЩИИ ЗУБНУЮ БОЛЬ, МОЖНО МАССИРОВАТЬ БОЛЬНЫЕ МЕСТА ПАЛЬЦЕМ ИЛИ МАЗАТЬ ГЕЛЕМ СНИМАЮЩИМ ЗУД.
НО ЕСЛИ БУДУТ У ВАС СОМНЕНИЯ, ЛУЧШЕ ВЫЗОВИТЕ НЕОТЛОЖКУ, ВРАЧ ОСМОТРИТ РЕБЕНОЧКА И У ВАС РАЗВЕЮТСЯ ВСЕ СОМНЕНИЯ.
А ПОКА ЧТО ДАВАЙТЕ МНОГО ПИТЬЯ РЕБЕНКУ, ПОСКОЛЬКУ ПОНОС ОБЕЗВОЖИВАЕТ ОРГАНИЗМ.
УДАЧИ ВАМ !!!