Воспитание детей

сегодня была на родительском собрании,учительница сказала что пол класса курят(детям по 11 лет),вот сижу думаю ...

..я попробовала когда мне было 13 ,а вы восколько попробывали ? (если пробывали)
Анна Юдина
Курить попробовала в десять лет. Пить.. . не помню даже, но года два-три спустя точно.
И чтобы вы знали.. . некоторые дети в этом возрасте достаточно предприимчивы для того, чтобы пить, курить и скрывать это, но к сожалению недостаточно умны для того, чтобы вообще не начинать. (по крайней мере я была такой. Да и вообще, пить и курить почти все пробуют) .
И я очень даже верю в то, что пол класса пьют и курят. Хорошо хоть не вкидываются. Они в этом возрасте, когда мы еще только все пробовали, уже бросают небось.. . И не нужно думать что ваша ласковая дочурка/примерный сыночек вредных привычек не имеют. Лично я была очень милой девочкой с хорошими оценками, и никто даже и подумать не мог, что я пью/курю. Но лично мне хватило ума для того, чтобы все это не вошло в привычку. А некоторые, которые не бросают, начинают идти по наклонной...
** Aidoka ** Musabaeva
Лучший ответ
В 10-ом классе попробовала, ну а потом уж все по взрослому.
Мне 26 лет, не пробовала курить и не собираюсь. Курение - это гадость и глупость. Не понятно зачем это нужно.. .
В 11 лет надо останавливать, ругать наказывать, запрещать, переключать детей на что-то другое пока не поздно.
в 15 лет
Z-Z Z-Z-Z
я не пробовала, как-то и не хотелось.
Марина Пан
Лучше бы вы сидели и думали, курит ли ваш ребенок.
ни разу не пробовала... и не буду
Ольга Шкондина
В 17 лет, сразу после смерти мамы... сейчас не курю.. бросила лет десять назад...
"Молодые мама с "Jaguarом" и "Parlamentom" (с)
жми
Вот вам и воспитание родителей. Учительница в ужасе, спешит довести до сведения родителей этот вопиющий факт, а родители вспоминают свое детство. Что сказать - ребенок обошел родителей. Есть чем гордиться.
в 15 и сначала не так понравилось
В 12 лет
Любовь Галина
в 5-6, до первой порки -__-

все говорят пить-курить в 12-16 лет попробовали. я один что ли такой мало-малолетний курильщик-алкоголик
ну я думаю пол класса это преувеличение!
впрочем я лично в 7 лет попробовала - друг старший поспособствовал (каюсь) и больше и не курила вообще и не курю и не буду)) ) когда им в 11 лет курить?? ? школа-дом, иногда гулять и то, на сигареты деньги нужны. и спрятать же еще надо додуматься.... маленькие еще слишком. не верю что пол класса!!!
в 16, не горжусь совсем
попробовала в 11