Воспитание детей

А у вас в квартире есть место, куда дети вешают свои рисунки?

да, на стене висит панно в стиле макраме (оплетенные кольца скреплены между собой и приклеплены сверху к вешалке-плечики) , не него я сделала крючки из скрепок, на которые вешаю рисунки дочки. одновременно на мини-выставке красуются по 4 рисунка. есть ещё две особо удачные картины, которые весят в рамках
в моем детстве для меня папа натягивал леску между гвоздиками, и моя мама так же на скрепках вешала туда мои рисунки
Ольга Доп. Заработок
Лучший ответ
Да, обязательно. У нас одна стена увешана и рисунками, и поделками из бумаги. Периодически все это падает )) Я где-то раз в месяц снимаю часть, самые удачные и милые складываю в большую папку, на память оставляю.
да. . спец купила под обои магнитную бумагу- перед поклейкой обоев ее наклеила. ст сын уже всю ее плакатами с тачками и супергероями завешал. скоро начнем и рисунками малого место занимать))
Дети большие, младшей 22 года и она учится на художника на 4 курсе Академии- и я вешаю на стенки её картины, но и картинки храню, которые она рисовала в 4-5 лет-я всегда их вешала на стену или прикалывала к ковру и её нравилось моё отношение к её труду...
Нет и не будет, я этого не люблю, иногда на холодильник позволяю повесить.
Холодильник увешан рисунками и аппликациями, которые делает сынок (3 годика) . он гордится своими работами и всегда гостям показывает
места хватает, но рисовать ещё не начали))
Trable Girl
нет. мой сын еще не умеет рисовать. маленький еще
На стене висит большой календарь - туда и вешают =))
Еще комната со старыми обоями - вешает и туда!!!
Afet Aliyeva
ребенку оч нравится, когда его рисунки и поделки висят в квартире. Вешаем на холодильник. Крепим магнитами.