Воспитание детей

У Вас в детстве была любимая игрушка? Какая???)) ) Сохранилась она до настоящего времени???

Сохранились!
В отличном состоянии.





Моника Моника
Моника Моника
63 957
Лучший ответ
Anita Grigoryan О, "За рулем", в 1982 нам - второклашкам казалось, что круче игрушки нет. А потом появилась "Ну погоди" :)
Нет. Игрушки мне нравились разные. Некоторые сохранились как сувениры.
В детстве была любимая книга. Эта книга "Пеппи Длинныйчулок", автор Астрид Линдгрен. Вот она сохранилась. В этой книге не хватает нескольких страниц, обложка вместо настоящей самодельная, иллюстрации раскрашены карандашами, вся она потрёпанная и обклеенная липкой летной, но это любимая моя книга. Тогда когда я её первый раз прочитала мне было 9 лет. Теперь мне уже 26.
Ilze Bisofa
Ilze Bisofa
68 626
ага было такое: ) был плюшевый ослик: ) потом его отдали следующим покалениям.... не знаю сохранился ли?
Привет, Оля! Мало было игрушек, ничего не сохранилось, сын доломал...
Оля Подольская
Оля Подольская
37 470
Нелля Саакянц Я правильно поняла, что обратились Вы ко мне. СПАСИБО. Это была маленькая трагедия. Но я понимала, что отцу не до меня.
Плюшевый олимпийский мишка!!!)) )
Сохранился, где то у родителей лежит!)
Плюшевый медведь, которого мне сшила тетя. Ради меня она порезала на этого медведя свое пальто.. . Он сейчас лежит в диване. Иногда я его оттуда достаю.
мышонок "ПИК" мягкий ярко-желтый. Сейчас где то у бабушки валяется))
Рогатка, вырезанная самолично. Сохранилась до сих пор, резинку из противогаза вырезать, кожаную прокладку и вперёд.
У меня игрушек было мало. В основном куклы: Катя (обычная пластиковая) , Роза (тряпичная с фарфоровой головой) , Майя (немецкая, даже с грудью) . Они не сохранились: мама умерла, через 40 дней мы переехали, оставив кукол в страрой квартире. Не до них. Любила я их одинаково. Но Розу жалела, т. к. она стала некрасивой.
Оля Подольская Вообще-то я отвечал Оле (Синеглазка), но Ваш ответ мне понравился )))
маленький белый пластмассовый заяц) не сохранился, сгорел при пожаре
плюшевйы медведь - сидит теперь дачу "охраняет"..жаль, что своему ребёнку его уже не предложу в игрушки ((
Да, была-собачка. она мне по наследству от маминых знакомых досталась, к сожалению мама без моего ведома отправила его погулять... Ему бы лет 50 точно было.. . :)))
Мишка. Голубого цвета в синем платье. Сохранился.
конструктор. Сохранился) Сейчас сам открыл интернет-магазин. Покупаю только те, что интересны и полезны
Alena Jagodka
Alena Jagodka
370