Воспитание детей

какая у вас в детстве была любимая игрушка?

у меня мишка у которого была одна лапа коротче другой и ещё у него было отверстие в ротик в которое я пыталась залить молоко....:)
И у меня был мишка, только он был заводной, крутился и пил мёд из бочонка. Но я то видела что там пусто и из сострадания к голодному мишутке, кормила и поила его из ложечки, когда он открывал рот. Так он и перестал двигаться... ((( Но я всё равно его любила)))
Ирина Мягкова
Лучший ответ
Ирина Любанская ой,у меня тоже был такой!у него еще механизм так скрипел,что в ушах закладывало!ух ты ..ну вы и надпомнили ..здорово детство вспоминать.
собака в бардовых, велюровых штанах, а внутри ее был паралон, я целыми днями ставила ей уколы и от этого паралон вонял так, что дышать нечем, но мне не мешало это я собаку свою очень любила и уши у нее были пришыты на сто раз ..короче потрепала ее жизнь.
У меня кукла с очень красивым фарфоровым лицом. Я сама заработала на нее в 4 классе- мы прививали растения. Помню даже цену- 12 рублей на не ухнула. Очень сейчас жалею, что не сохранила ее. Такие вещи надо беречь всю жизнь.
Неваляшка, но... родилась сестренка, подросла и.... сломала ее
Конь педальный !!!
Пианино.
енот
Ручки, карандаши, краски, мелки, угли, все, чем можно было рисовать. Потом - фигурные шахматы, лет с 4-х.
у меня любимые игрушки появились только сейчас
Самострел!
папа привез из Германии куклу в плюшевом комбезе и с резиновым личиком... такая мягкая и большая была.. .
тогда еще в СССР таких не было.. .
недавно мама выкинула её, так как наша собачка куклу сжевала )))
зайка голубой
трактор и пистолет. с куклами я почему-то не играла
Спички. Я ими как солдатиками играл (войсками управлял) .
Пластмассовая обезьяна голенькая
Желтая собака плюшевая.
Margarita Shurikhina
Ну как же какая Погремушка конечно.