Воспитание детей
Какие у Вас в детстве были любимые игрушки?
Я любила все игрушки)))) Никогда не забуду, когда у меня был пупс, и родители на новый год подарили мне другого пупса, и думала с каким мне и когда играть... думала то что обидеться мой старый пупс,.. эх детство....
Мишка, железный самолет, конструктор
Мне в 5 лет купили на день рождения пианино. И играла, играла, играла. А в 7 лет начались занятия на виолончели и тоже- играла, играла, играла уже на двух инструментах.
сначала пупсы, потом мягкие зверюшки, потом конструктор
Любила кукол, но не самих по себе, а чтобы бабушка шила им одежду, постельное белье, кроватки у них были, посуда, кухня. В общем, чтобы все было функционально! А еще любила летом строить в лесу миниатюрные деревни с двориками, огородами, дорогами.. На пригорке перед домом была такая деревня у меня, дворов на 20! Однажды соседский пацан, типо друг мой, поломал ее! Ну я ему зуб и выбила... 9 лет мне было. Он постарше был... Помню, как его мама прибежала к моим родителям ругаться .. А они - да вы что, чтоб такая маленькая девочка такому здоровому хулигану зуб выбила?? Как вам не стыдно))) в общем, лет через 20 история могла повториться... На том же пригорке мои дети построили деревню, и тут явился соседский пацан... Поломать ему ничего не удалось, мои дети встали на защиту, я увидела все с балкона, и тут вижу, что с соседского балкона выглядывает мой сосед... Это его сын был... И тут мы начинаем ржать....)) нда, вызвали вы у меня воспоминания... Целую историю написала...
У меня была железная лопатка с самой длинной, как мне казалось ручкой.
Не скажу. что кукла была любимой игрушкой. я почти с ней не играла. Но любила шить ей наряды. А любимой "игрушкой" были цветные карандаши. Очень любила рисовать
Очень и очень мало было у меня игрушек .Плюшевый мишка да кукла немецкая и все..
Плюшевый мишка. И я утверждала что он умеет пИсать. Я реально это помню) не знаю, может я его намочила и на унитаз посадила - не помню))
была куча любимых игрушек, арсенал кукол: отмаленьких пупсов до ходячей куклы, мебель для них, посудка даже была маленькая музыкальная игрушка. некоторыми куклами играли мои дочки, теперь играют внучки
а у меня была кукла немецкая Ева... пластмасса была мягкая, ещё сумочка у неё была, зеркальцо и браслетик)) а у моей подружки была кухня, плита и утюг... у неё тётка работала за границей... я ей так завидовала....)))))
у меня был большой синий металлический грузовик, очень настольный хоккей любила, а еще настоящий дубовый мебельный гарнитур в миниатюре, любимого Левика там кормила и возила его в грузовике, А вот кукол не любила, я их стригла и разрисовывала лица шариковой ручкой.. когда мне их дарили родственники ( по незнанию особенностей моей натуры ), мама их убирала на шкаф, чтобы я не уничтожила... А еще я любила солдатиков, мы с папой их даже из пластилина лепили и танки, целые пакеты солдатиков папа мне из Москвы привозил.. и мы такие бои с ним устраивали)))) Кстати кукол я любила только сшитых мамой, мы вместе шили... я и сейчас этим занимаюсь на досуге
Китайские солдатики, которые жили максимум неделю)
моя собачка джек даже сейчас её люблю )))