Воспитание детей
Какие будут волосы у ребенка если у папы кучерявые а у мамы прямые
вьющиеся)
у меня прямые, у мужа кудрявые :)
у сына прямые пока. . но мы стрижем коротко, как чуть отростают, вроде волнами идут. . думаю крупный локон (у моего брата тоже такие) , доча сразу с кудряшками родилась )) и ничего не короткие волосы, 4см точно было сразу )))
--
у меня родители оба с прямыми волосами, мы с сестрой тоже с прямыми, а у брата шикарные локоны :/
------
--
------
гены- интересная вещь. могут вобще быть как у бабушки. а могут в детстве быть кудри, а после полового возревания-стать ровными, или наоборот
у папы оч густые и кудрявистые волосы. . у ст сына прямые но оч густые. а у младшего вьются но мягие
кудрявые волосы доминируют, так же как темные волосы над светлыми и карие глаза над всеми остальными
У него их вообще не будет.
Скорее всего кучерявые.
Вьющиеся.
Волосики будут менятся на протяжении всей жизни, то они будут просто вющиеся, то кучерерявенькие, но чисто прямымыми скорее всего не будут, хотя не исключено... .
Зависит от многих факторов, даже просто от выбора шампуня... даже от того, какие травки выберете для полоскания волос....
только не был -бы ----негритёнком.
Увидите со временем))))
У нас, при таком-же раскладе, получилось: у дочки - прямые, у внука - кучери ( у всех остальных родственников - прямые) , так что у внука, как у деда.
Коротенькие. как у всех новорожденных.
Или прямые, или кучерявые, это точно, при этом не завист от пола ребенка. А более конкретно сказать может только генетик, изучив, ваших родственников, хотя бы до 5 колена. У меня кудрявые, у мужа прямые, сын с прямыми.
Будут прямые как у мамы если у тебя сын.
Будут кучерявые как у папы если дочь.
вероятность пятьдесят на пятьдесят :)
главное что бы лысым не был, остальное какая разница)))))
У нас при таком раскладе у дочери прямые получились
зачем вам знать то, что вы не можете проконтролировать?
или в одном случае вы его выкинете в окошко, а в другом будете любить всю жизнь?
Это непредсказуемо.
чьи гены малышу достанутся, того волосы и будут))
Гггггггггннгггггго