Воспитание детей

Стоит ли в детской делать теплые полы при 40 кв.?

Лично я не стал деелать тёплые полы в детской комнате. Всё дело в том, что у вас во время отопительного сезона снижается влажность воздуха только из-за одних батарей, а если ещё к ним добявятся тёплые полы, то готовьтесь к систематическим визитам к педиатру и больничным. Тут вам и кашель, и ОРВИ и прочая ерунда. Конечно, можно поставить увлажнитель воздуха, но существенно это не решит проблему сухого воздуха в помещении. Лично я для своей детской выбрал паркетную доску из натурального дерева. Вот здесь можете глянуть разновидности этого напольного покрытия: http://www.parquet-discount.ru/ А относительно холода от пола, то я бы не сказал, что деревянный пол такой уже сильно и холодный. Хотя, безусловно, лежать и сидеть на таком полу я не разрешаю детям. Я постелил в комнате ковролин и на ковролине вполне даже комфортно можно играть.
Эльмира Власенко
Лучший ответ
я не делала. у нас паркет. под него нельзя. а вы в детскую плитку чтоль положите?
это зависит от климата, системы отопления и окон
У меня во всем доме теплые полы! Газ у нас.
Обязательно !
вообще я слышала от одного доктора, что тепл. пол по стандартам запрещен в детских учреждениях (т. к. из-за него уменьшается влажность воздуха в помещении). Я перед рождением ребенка делала ремонт и специально от них отказалась. Вот такое мнение.
Если есть такая возможность конечно ДА!!!! Просто подумайте как у Вас ноги не мёрзнут?? ? Если да, то есть большая вероятность что и у Вашего малыша (малышей) они современем тоже начнут мерзнуть. Дети любят вскакивать с кровати и бежать быстренько (как они утверждают) взять что-то и вернуться назад, а когда приходят гости (дети) Вы не наберете такое количество домашних тапочек, и место для игнр будет не ограничено одним столом или кроватью, дети спокойно могут сидеть на полу и играть!!! !
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙТЕ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ!!!!