Воспитание детей

в четверг у дочки была температура 38,7 и горло красное. а с субботы уже пошла на поправку. как вы думаете ++

как вы думаете, можно ли сегодня с ней выйти погулять? на улице солнышко, но всего +4 . или ещё подождать?
На мой взгляд можно. я со своими детьми не гуляю только если температура. Я вообще сторонник мнения, что гулянье и есть лечение. Только гулять надо правильно. не надо бегать и скакать. по магазинам искать новую инфекцию тоже не надо. на улице походить, побродить спокойненько - можно. И еще есть одна особенность на улице мокрота, если есть разжижается и увеличивается, поэтому может начаться кашель. Так вот пока ребенок ее не прокашляет, не надо заходить домой. потому что дома все это пересохнет, и станет еще хуже чем было, начнется осложнение на болезнь. а на улице пока она жидкая ее можно хорошенько выкашлять, тоже самое с соплями, они могут усиленно потечь, вот нужно их высморкать как следует, и только потом заходить домой.
Татьяна Сумарокова
Лучший ответ
некуда спешить!! ! нужно полностью вылечиться и потом гулять!!!
Если нет температуры, то конечно гуляйте. Не обязательно долго, и желательно не очень активно ))) Просто походить, листочки пособирать, птичек покормить.
После поднятия температуры нельзя гулять в течении трех дней. Вам уже можно. На улице хорошо и ребенок на свежем воздухе быстрее пойдет на поправку.
Анечка Ляшко
Гулять однозначно! Не бегать, чтобы ребенок не пропотел, а просто погулять. Свежий воздух и солнце необходимы! Но! В понедельник лучше в школу/садик еще не ходить. Иммунитет ослаблен после вируса. Рискуете тут же подхватить инфекцию.
Я думаю, что лучше немного подождать! Зачем рисковать???