Воспитание детей

А вы хоть раз забывали дитё из садика забрать?

Настя Черных
а я забыла один раз (((((((((((((
ппц.. .
маме собиралась позвонить, сказать, чтобы она забрала.. . было занято.. . через мин. 20-30 - все еще занято.. .
ну и кто-то меня в итоге отвлек.. . я решила для себя, что я с мамой пообщалась.. .
вобщем, вспомнила я о том, что дети в саду, когда прогулявшись пару остановок с друзьями, села в автобус.. .
давай быстрее звонить маме... .
вобчем, стыдоба!
Коркем Шокыбасова
Лучший ответ
никогда. Дождаться не могли.
Юлия Забуга
Вот меня папа ЗАБЫЛ в электричке., было дело!
я нет, но у меня как у воспитателя забыли как-то дитятку.. пришлось вести домой к себе, вот это был номер:)
Алина ***
неа, я ответственная.
Настя Волкова
У меня ребёнка забыли забрать, мама на корпоративе была, а отец пьяный дома спал, дозвонилась только в 9 часов вечера до них, а утром мама извинялась, я сама мама, но я всё равно не могу понять как можно забыть про ребёнка.
Анна Савченко
А зачем забирать? Завтра опять вести!
Хай там и живёт.
Сулу Жолжанова
Светлана Зеленская Лень матушка вперед Вас родилась...Зачем тогда вообще рожать было?!
Настя Черных Железная логика! И не поспоришь ведь!
меня вечно сестры старшие забввали забрать.. . как маму увидят идущую с работы сразу за мной бежали) сучки)))))))))))))
Татьяна Джигола и правда полные сучки
Настя Черных Ха-ха-ха. Прям ржу!
Сулу Жолжанова Я Вас заочно целую много-много - небольшая компенсация за забывчивых сестёр.
А их не БУДУ.
Нет никогда не забывала, вот только однажды очень сильно пришлось задержаться на работе.... У ребенка случился нервный срыв, еле отошла через пару дней...
Валентина Олег
Конечно! Уже вечером, ложась спать, вспоминаю только! :)))))))
Моя близкая подруга, работала в детском саду воспитателем. После работы пришла домой довольная, а муж и старший сын говорят: "А где Илья? " И тут она вспомнила про младшего сына, забытого в саду (то есть на ее же работе) Хорошо что детсад находился в пяти минутах ходьбы от дома ))))))
О_о... Нет!
Sona Xachatryan
не, даже не представляю как можно чадо свое забыть
Наташа .
Как можно такое забыть?!
Один раз папа думал что меня забирает дедушка, а дедушка думал что меня забирает папа. В итоге воспитательница забрала меня к себе домой, и потом вызванивала родителей, часов в 8 за мной приехал папа)) ) Но мне так не хотелось от нее уходить, так забавно получилось)))
Анна Петрова
никогда, после обеда на работе уже намылилась в садик бежать.
Marina Ovcharova
Что же Вы про ребенка, как про вещь?
Настя Черных Да шучу я шучу. Расслабьтесь.
подругу мама забывала один раз
а так из сада стараюсь свою забрать раньше чем последнего
а еще в группе у дочки есть один мальчик его частенько забывают и воспитатели звонят им