Воспитание детей

А бывают сейчас на натуральном пуху комбезики детям? или только холофайбер?Что тогда лучше - оно или на меху все-таки?

Куртки на пуху могут быть аллергенны. Есть к тому же опасность, что в этих перьях могут завестись какие-нибудь жучки-червячки, если не прочищен был пух как следует и в перьях были лечинки этих бяк. (Это, кстати и к подушкам относится, так что перьевые подушки тож надо менять раз в год-точно). А если ребенок подвижный, то в куртке на меху он вспреет просто, да и неудобно ему. Мне кажется, что лучше на флисе (типа реймы), холлофайбер. На пуху дороже, стирать непрактично-все равно пух сваляется, даже если внутри прошивка нормальная (как положено, расстроченная на квадратики). Есть еще вариант-комбинезоны, у курткок которых, меховая подстежка отстегивается, тогда можно носить и в морозы очень сильные, и в не очень холодную зиму-без подстеги.
Юлия Балберова
Лучший ответ
На пуху ...бывает аллергия - надо поосторожней!!!
Larisa Pol*nikova
Конечно бывают и на пуху, а не только на холлофайбере.
Lilian ^^
Бывают. Но я бы своему не купила.. Объёмные, неповоротливые дети в них.. Как и в меховых. Да и стирать меховые и пуховые не часто получится. Современные--проще.
Roks@nochk@
я холофайбер уважаю: и тёплый и стирать легко. А с пухом геморрой один.
бывают и на пуху, дороже только
Такие комбезики стоить будут как взрослая шуба.. . невыгодно их производить. Да и чистить-стирать искусственный проще, а пуховый - только в химчистку.
Катюня -)
по моему современные составы типа халло, термофайбер гораздо надежнее и практичней чем пух. И очень тепло.