Воспитание детей
А бывают сейчас на натуральном пуху комбезики детям? или только холофайбер?Что тогда лучше - оно или на меху все-таки?
Куртки на пуху могут быть аллергенны. Есть к тому же опасность, что в этих перьях могут завестись какие-нибудь жучки-червячки, если не прочищен был пух как следует и в перьях были лечинки этих бяк. (Это, кстати и к подушкам относится, так что перьевые подушки тож надо менять раз в год-точно). А если ребенок подвижный, то в куртке на меху он вспреет просто, да и неудобно ему. Мне кажется, что лучше на флисе (типа реймы), холлофайбер. На пуху дороже, стирать непрактично-все равно пух сваляется, даже если внутри прошивка нормальная (как положено, расстроченная на квадратики). Есть еще вариант-комбинезоны, у курткок которых, меховая подстежка отстегивается, тогда можно носить и в морозы очень сильные, и в не очень холодную зиму-без подстеги.
На пуху ...бывает аллергия - надо поосторожней!!!
Конечно бывают и на пуху, а не только на холлофайбере.
Бывают. Но я бы своему не купила.. Объёмные, неповоротливые дети в них.. Как и в меховых. Да и стирать меховые и пуховые не часто получится. Современные--проще.
я холофайбер уважаю: и тёплый и стирать легко. А с пухом геморрой один.
бывают и на пуху, дороже только
Такие комбезики стоить будут как взрослая шуба.. . невыгодно их производить. Да и чистить-стирать искусственный проще, а пуховый - только в химчистку.
по моему современные составы типа халло, термофайбер гораздо надежнее и практичней чем пух. И очень тепло.
Похожие вопросы
- А все-таки я считаю что у хороших родителей плохих детей не бывает ! А у плохих род. хорошие дети становятся плохими.
- А у вас тоже такое бывает? Что муж\бабушки\дедушки разрешают ребенку то, что не разрешает мама? как бороться?!
- неужели бывает такое, что муж против рождения ребёнка? а как же чувства самца и инстинкт сохранения рода? ..
- Можно ли натуральный апельсиновый сок ребенку 2-х лет? Даю по чуть-чуть. По 2-3 ст ложки.
- Бывает ли виновата мамина сися, что ребёнок ( год с небольшим) ничего не хочет есть, кроме неё?
- а у вас бывают нервные срывы? как выражаются? на детей повышаете голос?
- Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети ...Песня про меня. Однозначно.
- Помогите советом,ребенку 17 дней прописали лекарство бифидумбактерин а оно не помогает,мы не можем покакать,и укропную в
- У вас бывали конфликты с соседями из-за детей? (Ребенок шумел, прыгал, бегал, например), а соседей это
- Дорогие родители первоклассников. Много ли вашим детям задают в школе, и вообще как оно (на их взгляд), лучше чем в саду