Воспитание детей
Что делать, если родоки не дают житья? хочу другую семью!
как говорил папа "не живу а существую".. они сначала его довели теперь меня доводят(( чтоб их..
1.каждый выбирает для себя ...женщину, религию, дорогу.
2. а что в другой семье лучше? там точно никому не нужна будешь.
С такими взглядами на родных людей любая семья будет нехороша. Может надо к себе более критично относиться?
Родителей не выбирают, как и Родину. . принимай такими, какие есть.. думаю, они желают вам только блага..
Бесят тупые подростки, которые говорят, что ненавидят своих родителей, сидя пьяными на лавках, одетые, обутые и всасывая пиво за родительские деньги. Родители - главное в нашей жизни. Любите и берегите их
Снимите отдельное жилье. Если не на что - терпите, пока не заработаете
Ну что-то ты круто загнула! Может, просто осенняя хандра?
пересмотрите свои взгляды...
собрали вещи -и вперед в самостоятельную жизнь.
живите отдельно и обеспечивайте себя сами.
в другой семье лучше не будет, кому ты там нужна будешь? Учись сама себя обеспечивать, это если тебе нет 18. будешь независимой, это уже что то
А я уже так 10 лет живу. . Я и мисс бездарность, и неуважение проявляю. На данный момент. если ты ещё зависима от родителей, то останься, найди себе занятие, которое позволит тебе меньше появляться дома и прикуёт твоё внимание. На выходные ходи с ночёвками к друзьям. Чуть-чуть разряжай своё психическое состояние. А потом, позже уже уйдёшь
Жизнь-то тебе уже дали. Заново не родишься. Руки, ноги, голова на месте? Вперед во взрослую жизнь, а не в другую семью. А появятся свои дети и станешь родоком, пойми своих детей (а может поймешь своих родителей).
ну.... а что случилось-то? нужно знать конкретную ситуацию.... может ты все слишком близко с сердцу приняла)
Я не знаю что мне делать я приёмная мне 15, меня били с 6 лет мать, отец и брат, меня оскарбляли говарили что я шл и так далее что я не кто, били по рукам по голове по 5 точке папа мне говорил что хочет меня спаить и пойти со мной одной в комнату мама знает, брат снял с меня одежду при отце и не чего не сделал, домой приходит в 20 если опаздаю то меня накажут я хочу уйду в другую семью. Меня заставляют поститься хотя говарю что не хочу но меня только кричать и оскрб меня заставляют поститься и ходить в храм хотя не хочу и говарила это