Воспитание детей

у безответственных матерей вырастают самостоятельные дети?

Ясечка Сухова
самостоятельные дети вырастают и не только у безответсвенных матерей.
у безответсвенных может вообще ни кто не вырасти (((9
Е Г
Лучший ответ
Ха. А если рядом ответственный отец?))))))))))))))))
да уж и пробивные ...как и из детдома
Пыль Небесная
по разному бывает!... бывает копируют матерей... а бывает берут пример с родителей друзей или иных ответственных родственников!.. и тогда очень разительно отличие..
Разные вырастают
да, чем меньше о них трясемся тем самостаятельнее они вырастают
Ксения ***
по разному получается.. . вот я самостоятельная выросла, зато прекрасно понимаю, что я так к своему ребёнку никогда не отнесусь, как отнеслись ко мне.. .
а кто-то таким же безответственным вырастает...
да, самостоятельные, и такие же безответственные
А вы хотите покритиковать чужих мам? На самом деле я считаю должна быть золотая середина нельзя слишком опекать детей, сдувая с них пылинки нужно давать им свободу но в разумных приделах.
Ясечка Сухова не поняла, причем тут желание покритиковать? критику на каких конкретно матерей вы усмотрели в моем вопросе?
Ясечка Сухова меня удивляют люди, которые любой вопрос переводят на личности.
Ясечка Сухова http://otvet.mail.ru/question/65418343/
http://otvet.mail.ru/question/59826593/
такие курицы уже многих достали
Дети копируют модель семьи своих родителей. Самостоятельные дети вырастают у умных образованных родителей, уделивших время как нравственному и интелектуальному воспитанию так и физическому. такие дети как правило получают хорошее образование, правильно орентированы в жизни и строят удачную семью по образу своих родителей.
А у безответственных родителей вырастают те, кого в обществе называют метким словом "БЫДЛО". Как правило они не реализованы в жизни плохо образованы либо вообще не имеют образования, из них формируется социальное дно - алкоголики уголовники наркоманы.
Назерке
у безответственных матерей безответственные дети. Уж лучше следить.
Да, борьба за выживание.
*M
*dinara* Meshanova
стопудово!
Мария Щерба
да вырастают, и я тому пример.... за мной никто и никогда не смотрел, с раннего детства росла самостоятельной, и вот, с одной стороны это неправильно, а с лругой стороны ребенок сам растет и делает все сам.
Наталия Хананова значит окружение хорошее было, не всем так везет...
Как ни странно да... очень часто. А у сверхответственных инфантильные.