Воспитание детей
мамочки а вас не бесят такие ответы на вопрос типа как приучить к горшку, как научить кушать, и т.д., раньше надо было
раньше надо было учить или а моя вот во столько то научилась и я не представляю как в таком возрасте ребенок не может это делать? мея вот бесят до ужаса
И меня бесят. Если есть что подсказать-пиши, если похвастаться своим вундеркиндом, который в год уже читает стихи и кушает вилкой и ножом--это на форум сумасшедших мамаш.
Но готовой надо быть к любым ответам.
А что беситься -то?
:)))
вот ещё....
Сколько людей, столько и мнений.. .
Проще смотрите,
это вам не школа, где все в классе решают одну и ту же задачу,
и у всех будет один ответ
Это Ж*И*З*Н*Ь
:)))
вот ещё....
Сколько людей, столько и мнений.. .
Проще смотрите,
и у всех будет один ответ
Это Ж*И*З*Н*Ь
Задавая вопрос надо быть готовым к любым ответам, даже к тем, которые вам не нравятся.
не бесят, но эфир засоряют....
А меня порой бесят такие вопросы. Особенно когда ребенку по возрасту уже в сад пора идти, а мама спрашивает как кушать научить, как на горшок.... так и хочется спросить, а до этого то эта мама где была? В интернете небось торчала.
Ирина Шевченко
скажу за себя, ложкой есть пручала с года, ест так как может а только притронешься поправлячть ложку в руке, так сразу ее псих берет и она выходит из-за стола, самостоятельность проявляет,а про горшок вообще это глупо, тоже рано начали приучать, что ж делать если у ребенка еще не созрело в голове осознание того что писять надо в горшок? мы живем в европе где вообще дети до 3 лет в памперсе и никто никого не гонит в загривок, и никому задержек не ставят врачи а у нас как только в чем то не успел все болен и препаратиков панаписывают
Бесят- кнопка ВЫХОД в правом верхнем углу.
надо быть готовым на любой ответ. бесит он вам или нет :))))
конечно раздрожают САМЫЕ УМНЫЕ! ЯКАЛКИ!
я не считаю что для горшка существуют нормы (конечно в пределах разумного конечно)
и меня бесит. В особенности а моя в три месяца уже сидела, в полгода пошла, а в семь месяцев стихи читала. а в год наверное уже теоремы доказывала.
я внимание на такие ответы не обращаю. еще нервы портить иза глупости
ну это ж умные люди говорят, с огромным жизненным опытом, особо одаренные и гениальные педагоги, воспитатели, прям сами гении и дети у них вундеркинды, а все кто не посадил на горшок в полгода - да их вообще бы прав родительских лишить
глупо задавать такие вопросы, поскольку все дети разные и каждому нужен свой подход
да пожалуй согласна, есть такие дамы которые считают если их ребенок в год уже сам ходит на горшок то это все так должны, а если нет то с этим ребенокм что то не так или мама у него плохая. Тоже считаю что нужно быть более толерантными людьми. Уважать методы других мам. Просто нейтрально давать советы а не наезжать сразу....
аналогично. какие-то понты. каждый ребёнок индивидуален. и какая разница когда он начал на горшок ходить и кашки кушать. меня свекровь достала -в этом возрасте он ДОЛЖЕН то то и то то. кому должен? уже грубить на эти слова скоро начну. главное, чтобы все детки были здоровы, а всё остальное придёт-никуда не денется :)
Инга Бучинская
как я вас понимаю! слушаю этот бред про "должен" практически с рождения! трясёт уже!
не читайте какие проблемы или создайте свой сайт с вопросами угодной вашей душеньке))
Как повезло вам с ребенком! А меня, например, бесят мамаши, которые всё знают: и ребенок-то у них раньше пошёл, и сам-то он кушает с 6 месяцев, и в туалет (в унитаз) научился сам ходить. :) Даже не бесят, а "умиляют". Без обид.
Бесит, вы знаете, где выход. Лояльнее надо быть к другим! :)))) Терпимее что ли
Ирина Шевченко
вы что то недопоняли )))
Зульфия Меджидова
Перечитала вопрос. Недопоняла. Но всё равно терпимее надо быть. Мне вопросы такие тоже не всегда нравятся. Я их читают через один и отвечаю, так же.
Не нравятся вопросы - не заходите в них. :)) Заходите в другие.
а меня бесят до ужаса такие как вы! давайте бесится вместе
дадада, а то что ты работаешь, занимаешься ребенком и семьей.... а тут вот умники находятся