Воспитание детей

Сыну 15 лет , Сутками "висит" в нете . Как оторвать его от туда?

Лишать компа это жестоко, он только разозлится, как уже сказали, нужно заинтересовать, отвезите его на картинг, лучше конечно чтоб это сделал мужчина (отец или близкий знакомый) еще можно бильярд и подобные не слишком дорогие развлекаловки. Комп для некоторых как наркотик, главное пережить ломку и интерес уменьшится. Но если он помешан на соц. сетях то это будет очень сложно, тут придеться открыть для него и иные способы общения!
Анжелика Хан (Кан)
Анжелика Хан (Кан)
656
Лучший ответ
Прекратить оплачивать провайдеру его услуги.
Об э ом нужно было думать раньше .Когда у детей есть увлечения и хобби, то они сутками за инетом не проводят. Даже не знаю, возможно ли сейчас увечь чем то .
Заинтересовать хорошим.
найти ему взрослую девушку, чтобы он почувствовал к ней сексуальное влечение это его отвлечет и он начнет взрослеть приходить вреальную жизнь, а не виртуальную.
поставте пароль на комп и всё;)
Это будет сложно.. Необходимо заинтересовать чем-то более увлекательным, и что ему будет нравится..
если висет в инете, общается, знакомиться, развивается-ничего плохого... а если в онлайн играх, то из него мужчина не вырастит. срочно изолируй его, пока не поздно!!!
не платить или установить только на ваш компьютер и сделать пароль. пока он не догадается вы будете ему вводить пароль а он будет ограничено там сидеть. (мне 11 мне так делают и помогает))))