Воспитание детей

Сегодня от свекрови услышала очередной бред, из разряда мамашкиных страшилок.

История такова, что если ребёнку отнимать от груди 2 раза (типа перестала кормить, потом опять возобновила, потом прекратила насовсем), то у ребёнка проблемы с глазами будут. Что то такое я первый раз слышу. Кто нибудь подобное слышал?
Юлия Кузнецова
просто бред!
Эльза Шамсуллина
Лучший ответ
Конечно, БРЕД !
Ерунда....))))))))))
М.
Марго .
у Вас бабушка из глухого села? сочувствую)
Меньше глупости слушайте.
Dad's Happiness
Это из ряда страшилок, например, про собак, которые ослепнут, если им чёлка будет падать на глаза
мдя... тяжелый случай.... свекровь можете смело посылать подальше по пешему эротической маршруту...
МММ даааа!!!! Мудрость прям и прет....
Прям не знаю смеятся или плакать!
Karmen Beglaryan
Юлия Кузнецова Вот я тоже слегка прифигела от такой информации.
первый раз такое слышу...
Относительно проблем с глазами - полный бред. Но во-второй раз бросить кормить будет гооооораздо сложнее - ребенок запомнит, что это может быть не навсегда. У нас так получилось - муж чуть с ума не сошел от ее рева, когда второй раз бросали.
насмешиа)
Светлана Мусс
Не слышала. ))) А моя свекровь очень всерьёз обеспокоилась ориентацией сына, когда он в полтора года стал в садик с собой кукол носить. ))) Кормил, ухаживал, на ручках качал. А теперь пистолеты из рук не выпускает. Получается, киллером будет.
Даля Старыгина
жуть какая, а если мастурбировать, то руки волосатыми станут)))
С глазами у Вашего ребёнка будет всё в порядке, а вот в мозгах у Вашей свекрови полный сдвиг...
полнейший бред)))) неужели все свекрови такие!!! моя недавно сказала что наш сынишка как то странно себя ведет а все из за того что он взял ее за руку и повел куда он хотел, молча он должен был ее позвать оказываеться. сыну 1 год. 6 мес.
мне моя мама прочла просто лекцию о том, что глазливое дитя будет после этого.
Не слушай этот бред, поступай как сама считаешь нужным.
Ой, а мне сегодня одна заявила девушка, что нельзя ребёнка вдвоём одевать, примета такая. Долго я её пытала почему. Говорит: мама так сказала.
Может и правду говорит если сиська мелькает постоянно возле глаз так близко это может повредить глазам
Zhadu ***
Да ладно Вам. Мне однажды свекровушка выдала: Что если ребенку одеть красную шапку, то аллергия может начаться!
Nurgul Bakhtiyarova
Не с глазами, а типа будет глазливый.
кхм, а еще я слышал, что если варить свекровь в течении 20 минут на медленном огне в кастрюле без воды, то она станит шолковой.
Мать Ваша жесть:)
дааа.. . это просто архибред!!!! не то век прошлый, просто другой какой-то химерный мир))))))))
Mahabbat L
..да, чего только не узнаешь в интернете.... вот бред так бред!
это прошлый век, гадания, снадобья, приметы и тд
бред
Nadia Aigbovia
чушь полная