Воспитание детей
Почему свекровь так реагирует странно? . Вот что за бред и мне не понятно почему.
Сегодня первый день за неделю солнечный день, я проснулась и обрадовалась. В обед вышел муж на улицу и в нашу машину врезались. Вот свекровь говорит, это ты виновата нечего радоваться. Вот что за бред и мне не понятно почему
Потому что маразм
Дарина Соболева
А вы, разумеется, доктор — геронтолог?
Есть такие люди.
Сами всё "глазят".
У меня были такие друзья.
Я машину купила, а они "типа в шутку", чтобы ты, мол разбила свою машину в первый же день, либо чтоб ты подавилась и всё таком вот смысле.
Я прекратила всяческое общение с ними.
Особенно после того, как действительно попала в аварию и подавилась потом.
А есть такие люди, которые говорят, что слишком радоваться нельзя.
Ну и так из-за них сдохнуть теперь, что ли?!
Да фиг с ними.
Не обращай внимания.
Сами всё "глазят".
У меня были такие друзья.
Я прекратила всяческое общение с ними.
Да фиг с ними.
Не обращай внимания.
Со свекровью наверное живёте? Сочувствую...
Темная женщина, считает, что радоваться - беду накликать.
Наверное всю жизнь в печали ходит...
Надо все-таки жить отдельно.
у нее поехала крыша
Бред!! )
Но я понимаю, потому что в отношении себя я сама такая - боюсь радоваться, ибо непременно что-нибудь подгадит. Прям как когда-то у Райкина: "У тебя хорошее настроение? Щаз я тебе его испорчу!!" )))
....Другим стараюсь НЕ портить...)
Скажи, что считаешь, что все беду у вас от нее
Бывают такие люди. Просто примите как факт что вот она такая и ей ничего показывать нельзя.
Ого!!!))
Снег зимой, тоже вы виноваты!!!!
А вообще, относитесь к ней с юмором, скоро ей надоест!!! Она ведь ждет бурной реакции от вас)
Улыбайтесь - это всех раздражает)
Снег зимой, тоже вы виноваты!!!!
Улыбайтесь - это всех раздражает)
Mani4Ka [..be..happy..]
Это обычно не помогает
Mary Arakelian
А зачем же вы советуете раздражать близкого человека? А, если вашему супругу какое — нибудь существо посоветует раздражать вашу мать?
Вы ей скажите: "Мама, вы кушать будите?" и независимо от ее ответа продолжите: "Тогда сидите и не пизд*те."
Mary Arakelian
Забавно вы разговариваете в своей семье со своей мамой! Из алкашей вы что ли?
Видимо, надо быть на одной волне с ней и ответить, что это из-за того, что она накаркала.)))
Как в том анекдоте - кто всрался? невестка. так она в поле была! так ветер дул..
Видишь какой у нас добрый и дружелюбный народец? А чем она тебя оскорбила то? Может обозвала как то? Может достоинство твоё унизила? А то, что высказала свои приметы вслух, так ничего страшного . Или ей уже ничего сказать нельзя? А ты, разумеется, всегда и везде говоришь только исключительно умные и тщательно продуманные вещи? А ЧЕ ТОГДА ЗДЕСЬ НА ОТВЕТАХ ТУСУЕШЬСЯ? Тогда должна быть на форуме, где люди с учеными степенями
Настя Матвеенкова
обидела тем, что я виновата в том, что в машину въехала маршрутка .потому что солнышку порадовалась
должен же быть кто то виноватым... например вы
не обращайте внимание, дальше улыбайтесь солнцу. миру, голубому небу
Пошли её. Случится что-то скажи что она виновата
Не любит она тебя)
Да забей, свекрови все такие.