Воспитание детей
Как считаете почему свекровь такая
Моя свекровь имея двоих детей, дочь и сына, помогает с внуком только своей дочери, когда мы просим о помощи, она отказывается, но при этом, постоянно критикует меня! Как считаете, от чего это происходит?
Ревность к сыну!
Любит себя!
Есть женщины которые больше воспринимают мужскую половину человечества, а есть - женскую! Я не имею ввиду сексуальную ориентацию! А мировоззрение!
Любит себя!
За"бала ты уже с этими вопросами. Представляю, как ты свекровь донимаешь, если здесь уже который час из пустого в порожнее переливаешь. С чего ты вообще решила, что она тебе что-то должна? Ее нежелание помогать является веским основанием и веской причиной не делать этого. Не хочет-и точка. А кому она там помогает-так это не твое дело.
Возможно, дочери помощь нужна больше, чем вам.
потому что дети дочери ближе, ведь дочь родила! а сын так... непонятно для свекрови... может думает вдруг не от него и т д..!
Какая такая? Нормальная свекровь. Это ее право-помогать вам или нет и вообще помогать кому-либо. Вы придумали себе какой-то образ и решили, что свекровь должна ему соответствовать, а она в ваши рамки не вписывается и на этом основании вы делаете вывод, что она плохая. Это неправильный подход.
Потому что дочкин ребенок гораздо ближе свекрови, чем ваш. А может быть ваша мама оказывает большое внимание вашему ребенку, и свекрови там уже "места нет" помочь?
Вообще-то у неё сын, который должен ЕЙ помогать, а не наоборот.
Естественное поведение женщины - мужчина сильный он должен помогать женщине, а не она ему (по хорошему ваш муж должен помогать и заботиться о матери) а дочка для мамы всегда будет маленькой девчушкой.... (ей она будет помогать всю жизнь) . У вашей свекрови всё в порядке с ориентацией и распределением ролей мужчины-женщины!!!!
А вы что с мужем инвалиды?.., не понимаю, почему дети, когда выростут, ждут от родителей помощи, особенно сыновья?!..
Просто она вас не любит.
дети дочерей всегда ближе
Не любить тебя. Обращайся так же как она к тебе..